Расставания

как начать процедуру развода? С чего начать? Боюсь,что останусь с 2 детьми одна никому не нужная....

Ты всегда будешь нужна детям... Мужики сегодня есть, а завтра нет... а дети навсегда.. .
А если мужчина для тебя важнее, то оставляй детей ему и пусть он останется "один с 2-мя детьми никому не нужный"...
Nigar Ibrahimova
Лучший ответ
с оформления алиментов.. . и не верьте никаким обещаниям....
....будешь так себя оценивать, так оно и будет....
Сходи в суд, возьми список нужных документов, запиши реквизиты, чтобы оплатить госпошлину и тд. И надо срочно поднимать самооценку.
Никогда ничего не бойтесь! Тому, чего мы боимся свойственно сбываться.
Cергей Табаков
Я сам всё оставлял и помогал. И помогаю до сих пор.
Сначала о детях подумай. Им отец нужен
Семен Потапов
Все правильно всё говорят и советуют, но человеку просто плохо, от осознания того что впереди развод.
Не бойтесь ничего, главное у вас дети остаются, и не падайте носом. Жизнь наладится. И по себе скажу, дети не будут никогда помехой для повторного брака, это из собственного опыта вам могу сказать. Удачи!
да ты че???? как это не нужна??? дуреха!! ! еще как найдешь любящего мужчину)))
Ангел♥♥♥ ♥
Это ты правильно боишься. И бездетные-то мало кому нужны. И всё чаще для одноразового секса. А уж тем более - с левым потомством, зачатым, наверняка, от какого-то падонка, безденежного и безалаберного. С которого и алиментов не дождаться. И от которого даже ты убегаешь. Может, есть возможность подождать, пока дети до 16 лет дорастут? Тогда их вон из гнезда, да и мужа туда же.
Юрий Киличев
С чего Вы взяли, что никому не нужны?? ? Сейчас множество семей распадается и разведеные не так уж долго остаются одни! Даже с детьми!!!! Верь в себя и у тебя все получится!!!
как это никому не нужная? нужна детям! и в 40 лет можно начать жизнь с нового листа, влюбиться как в паервый раз.... короче: от хороших мужей жены не уходят, ..
Gulbarchyn Usenbaevna
Взять с него по максимуму с материальной стороны и наслаждаться свободой!!!
Начать с того чтоб не бояться, и с двумя детьми находят мужчин. Дело не в детях, а в самооценке себя любимой, если сама себя не любишь, то ни один мужик и близко не подойдет, они страсть как ноющих дам бояться
С юридической консультации.)