Расставания
Как поднимать себе настроение и самооценку? За 4 года с развода никак не налажу личную жизнь. Боюсь, что останусь одна.
После развода мне сказала одна бабушка :,,Не ищи любовь . Она тебя сама найдёт ." Я не боялась одна остаться . Да и что с того? Лучше быть одной, чем с кем попало . Нашла меня любовь . Уже юбилей скоро справлять будем !
Не ссы
встречаться с нормальными парнями просто надо...
Мы все умрём. Так от чего живут не все в печали? :)
(Чуть выше шекспиром забавно ответили, мне понравилось)
уважать себя.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А те, кто прочь бежит, кидается на шею... (Шекспир)
загляни в себя, изменись....
Общение только поможет, недумай о том что останешся одна, все будет хорошо!
а че женатому любовнику уже не нужна про которого спрашивала
Есть же закон подлости, пока ищещь ни хрена не найдешь, а когда не надо - вот те, пожалуйста. Так что не думай об этом и все будет нормально.
Самоотценка здесь не при чем. Это просто страх, это в полне естественно. Просто нужно ждать. Со временем появится ваш человек, а если не появится, то и фиг с ним, уже одна быть привыкните.
Ты не гони блин. Ты просто прошлое походу не отпустила. Забудь все, начни с чистого листа. Одна тогда полюбому не останешься. Счастья тебе. Кто ищет тот всегда найдет. Удачи тебе. В следующ раз пиши более подробно, тогда советы дельные будут. Ситуацию не видно.
Просто веди себя достойно, будь честна с собой, не вешайся ни на кого. Судя по фото претенденты по любому будут.