Расставания

Брат в разводе 4 года

Брат прожил с женой у нее 10 лет от брака есть 2 детей, после череды ссор и скандалов она его выставила и развелась. Брат переехал жить к родителям ему 38 лет. Накопить на квартиру у него не получается т. К работать он не хочет, торгует машинами сам по себе типа купил за 50продал за 55 . обычные советские . Все кто берет авто новое говорит это нищие люди у которых нет ни копейки денег что все кредитные потом с крыш выбрасываются из-за долгов, он стал озлоблен, ненавидит женщин, если видит маму с ребенком ухмыляется зовет " брошенки с плодом". Все твари и мрази в этом Мире. Вопрос сможет он женится снова? Или стать добрым? Что с ним происходит почему он сам не хочет ничего делать а на других идет весь негатив??? Дело к 40 годам но с таким настроем мне кажется он останется один, так ли это???
Ксюша *
Да, с таким настроем "жирафа" не продать...)))
Казмирчук Сергей
Лучший ответ
это не надолго
Паша Дзюба
жаль, но он потерян для брака
Nefize Mustafaeva
Возможно всё не так как он хотел, и это нужно принять, если изменить не получается. Принять то что он в разводе, все свои неприятности не сваливать на других, а сделать верный! вывод и идти дальше.

Плохих людей не бывает! Вы, как сестра, помогите ему! Он обижен, а обида сжирает изнутри, гасит в человеке человека и превращает в животное. Не всё так плохо, просто направьте его в доброе русло, словами, делом, потихоньку злоба отойдёт. Лишь бы он сам этого хотел.
Люда Шашкина
ну текста не так уж и много и он (текст) даже не все поясняет. Озлобление и пр это реакция на негатив, которого он наелся. А каким он станет от него зависит, от того кого в себе он будет кормить доброго или злого. Если злого, тот задавит доброго и все. Единственное что плохо - вы ему не поможете, он должен сам выбрать. Может только Бог и сама жизнь повернет его в нужную сторону
Михаил Гусев
Надо бы знать причину развода)) Может его жена допекла что он женщин стал не ненавидеть.
Здесь все "свалилось в одну кучу",скажем так: развод и разочарование в женщинах, собственная несостоятельность и кризис среднего возраста! Все вместе очень опасная смесь! Единственное что надо -вселить уверенность" как в мужика- родил сына, посадил дерево, построил дом! Неважно, что может не совсем сын, да и дерево кривое и дом из картона... Главное, что близкие рядом и верят, ..Все получится
40 лет переходный возраст для мужика Надо переждать потом вс ё исправится