Расставания

Помогите! Четыре года в разводе, но никак не могу его забыть. Он уже давно женат. Как выкинуть из сердца?

Оглянись вокруг! Наверняка где-то рядом есть мужчина, который давно мечтает о тебе! НЕ ХОРОНИ СЕБЯ ЗАЖИВО! Позволь другим мужчинам полюбить тебя! Ты этого достойна!
Сергей Островский
Лучший ответ
Похорони свою любовь в сердце и живи дальше. просто будешь знать, что он есть на этой земле...
Да уж... Сочувствую... и ругаю заодно... Он счастлив давно, а ты грустишь и плачешь. Забудь, как страшный сон. Просто не твой человек. Займись чем-то таким, что он раньше не одобрял. Не знаю, пойди на танцы запишись, займись легким экстримом ( снимает груз с сердца) по себе знаю...)) ) Ты же женщина, и красивая.... Найди ты себе мужчину стоящего, врагам на зло, себе на радость...)))
Роман Крюков
Выкинуть не поучиться, как видно настоящая любовь, значит будет напминать о себе все равно. Нужно научиться жить дальше...
У тебя в голове еще незакончены отношения. Что-то ты недо... делала, договорила и еще всякие недо.. .
есть простой способ - обычной ручкой на клетчатом листочке напиши историю о себе и о нем - с эмоциями и характеристиками, изложением своих обид, нереализованных мечтаний с ним. И так надо писать, пока не почувствуешь легкость в сердце. И еще - надо те планируемые с ним тогда мероприятия (праздники и поездки) выполнить сейчас с приятным тебе человеком.
влюбиться в кого-нибудь... постараться, я понимаю что от вас это не зависит, но вы постарайтесь кому-то понравится, пофлиртовать, того гдядишь и влюбишься))) А про мужа - любовь это наверно)
Не из сердца, а из головы.
Мозг воспалился всего лишь. =)
Если занять себя чем-то, поймав драйв, можно заглушить что угодно и кого угодно. Забыть не получится, а вот посмеяться над тем, что было, запросто. =)
значит это настоящая любовь
Саша Калинин
Gk.enm в след и забить Жизн ОДНА И от нее надо брать все
Ксюша ..
Так на самом деле любишь?
Природа не терпит пустоты. Пока Ваше сердце не будет занято другим, в нем будут жить призраки прошлого.
Начни НОВУЮ жизнь. СЕГОДНЯ!
не думаю, что кто-то сможет помоч тебе советом, пока сама не отойдешь, слушать никого не будешь. а на самом деле живи и постарайся забыть, все что не происходит -происходит к лучшему. где-то ходит твоя вторая половинка. только не оттолкни ее будучи в мыслях о бывшем