Расставания

Девчата ! Помогите! Мы с любимым сегодня расстались... Никак не могу прийти в себя... Подскажите... Может из опыта...

..Никак не могу прийти в себя...Подскажите...Может из опыта...
вчера сама вот тоже с парнем поссорилась. плакала... потом вина выпила, проанализировала ситуацию. почитала хорошую книгу. а сегодня завалила себя делами. целый день занималась уборкой квартиры, это больше всего помогает! правда.
и ещё: когда куда-то идёшь, тщательно собирайся, надевай только любимые вещи, долго делай макияж (мало ли его по пути встретишь случайно) , пофоткай сама себя, покривляйся в камеру :) помогает.

Удачи!
Галина Новак
Лучший ответ
..начни вести свой блог... .
...и присоединяйся к нам в ответы... .
...тебе это поможет)
через год всё забудешь.
никто не поможет кроме тебя самой
шопинг, тока шопинг, ну или котенок нужно переключиться)
Сергей Игонин
Сходи в хороший ресторанчик, к подругам лучше не стоит, пока не обретешь чувство юмора.
Правильно, Согласна с Кнопкой. Купите себе что-нибудь, или в спа-салон сходите, понежте себя, еще можно в бассейн сходить, или в боулинг. В клуб лучше не надо пока. А еще почитайте что-нибудь. Только не про любовь. Фентези, например, или детектив, такое ненапрягающее чтиво, но чтобы увлекло. Все пройдет. И печаль, и обида. Хоть сейчас вам и не очень верится.
Это синдром отмены, как у наркомана! Ломать будет сильно, но пройдёт со временем. Ударься в работу, учебу и долгий сон! Копи силы для того чтобы жить без него, начать всё с чистого листа!
Удачи! Береги себя и люби себя!!!!
из опыта... хм, обычно я бросаю... потому что не любила, потому что однажды со мной плохо поступили... а теперь люблю.... боюсь потерять его.. . =( а тебе посоветую показать ем, что он потерял, стань еще красивей, погуляй, потуси, займи себя!!!
Павел Лытнев
найди кого нить на вечер, развейся...
Алёна Печаева
А в чем выражается то, что ты не можешь прийти в себя? Если ты не можешь спать и есть - то сходи к врачу, у тебя может начаться серьезная депрессия. А может быть отойдешь. Но лично я советую тебе сходить к специалисту - и наполовину твоя боль исчезнет уже завтра.
Максим Шмаров
Сейчас только выплакаться.
Юлия Гранкина
первые три дня плакала и на стенку лезла.. потом гармонию ощутила в себе... потом пришло спокойствие.. через неделю стала любить себя.. бросила курить, стала увлекаться жизнью.... и когда я почти пришла в норму, этот субъект возник в моей жизни со словами.. "вернсь, я буду идеальным парнем.. " сайонара!!!! Поздно, малыш!! ! А как любила...
Сергей Генов
Лучший способ, это заняться своей внешностью. И найти себе другого, пусть даже хуже. Для начало это подниметтебе самооценку. Если совсем болит. Выпей немного вина, лучше красного полусладкого. Немного отпустит. Но смотри-не привыкни. Женщины чаще спиваются. Держи себя в руках. Никому ничего не говори и не рассказывай. НГе проговаривай ситуацию. Так ты ему дашь энегетическую подпитку. Побудь одна со своими мыслями. Сходи в церковь. Помолись. Прочитай акафист к Николаю угоднику 42 раза. Говорят, что если после этого просить, он помогает. Еще помогает Матрона. Удачи. У тебя все получится. Ты будешь счастлива. После заката всегда наступает рассвет.
dai sebe vremya...nekotorye ridaut nedelyami a nekotoriy govoryat ai fig s nim...naidi shto dlya tebya bydet rabotat' i udachi tebe :)
Поплачь и отомсти. Лучший способ отомстить-просто будь СЧАСТЛИВОЙ!
выпей водки и жизь удалась
Иди развлекаться!