Расставания
с чего начать? с чего бы вы начали. оставшись после развода, одна с сыном, без работы, образования, и долгами?
С себя! У женщин ум гибкий))
нашла бы работу... чтобы кормить сна ))
сказать себе: "Все будет Хорошо, я знаю это! "Так и будет!!! Вы справитесь! Удачи!))
Артем Павлов
спасибо за поддержку)))
Мир вокруг нас такой каким мы его представляем. Вообщето думать надо было раньше, что бы соломки подстелить, чего обычно женщины не делают.
Я меня двое детей и ничего, справилась. Училась и работала. И сейчас работаю, многому научилась, а самое главное не зависеть от мужчин.
Артем Павлов
полностью с вами согласна!!! тоже думаю чувство потерянности и неуверенности в себе надеюсь скоро пройдет, блин еще зима, холодно во всех отношениях....
Самое главное солнышко, успокоиться. Мне не легко эти слова говорить. Не принимай опрометчивых шагов. У тебя есть смысл жизни, ребенок, во имя кого ты начинаешь заново жить, Жить и растить ребенка. Образование, это решимое, только нужно время, а работу можно обратится в трудоустройство, там тебе поймут и помогут, а долги вопрос во времени, договорись, что потихонечку вернешь, люди поймут, не звери.... А мужчины у тебя будут со временем, на них пока у тебя нет времени и место, все образумится и будет у тебя настоящий отец для твоего ребенка. Не собираюсь судить отца твоего ребенка, так как я не знаю вашу ситуацию, если он одумается, всякое бывает в жизни, подумай хорошо.... Удачи вашей маленькой семье. Женщина должна быть сильная от природы....
ситуация знакома, первое-не опускать руки. искать работу, стучаться во все двери, можно встать на биржу труда, там можно пройти обучение на того же продавца, просить помощи у друзей, у родственников, обязательно найдутся люди, которые смогут вам помочь. первое время будет трудно, но для любящей матери (а вы, несомненно, такая) нет ничего невозможного. удачи вам и терпения!
Артем Павлов
НАТАШКА ЗАЙКА :-) спасибо на добром слове!!!
с поиска работы
Что я делала? Ну уж точно не сидела в интернете и не спрашивала что делать.
Крыша над головой есть. Ребенок здоров. Тогда задницу поднять и на работу. Любую.
А если в комментах что-то не нравится, так не надо такие вопросы на всеобщее обозрение выкладывать.
НЕ вы первая, зажми зубы и терпи, конечно надо работать, оберегать сынишку, любить себя и гордится, что ты всё можешь.
Девушка, а зачем было вообще замуж выходить, рожать.. .
Нафига... Правильно, что б потом задавать глупые вопосы... кредит у вас есть, так
вам и надо... куда глаза смотрели, когда рожали, кредит брали... работа опять же.. .
Куда смотрели?
глупость человеческая всегда дорого стоила... так что
ревите в тряпку и пусть старики ( если еще в лайфе) помогают.
Куда смотрели?
Артем Павлов
оно и понятно, что расплачиваюсь за свою наивность и доверчивость, кроме как реветь в тряпочку ни чего не можете сказать путного, может еще удавку на шею посоветуете накинуть? с другой стороны. если-бы не женщина, от куда бы мужики взялись, рожали, рожаем и будем рожать, не смотря на то что, потом нас бросают с детьми, и со всеми остальными проблемами, просто мужики обмельчали
Andrey Shef
"глупость человеческая"...это вы про себя наверно?...извините конечно, но норм мужчина такого не скажет....мелко слишком, как старый брюзга....
ну во-первых не раскисайте, все пойдет у вас в гору, только не сразу. найдите сначала работу, администратором например берут без образования и платят не плохо, на первое время хватит, потом займитесь долгами, не все сразу, а постепенно!
Марина Пушкина
Алименты помогут, сейчас с этим строго, главное знать что делать!
Не слушайте упреки! Найдите источник дохода, а там легче будет! Если ребенок настолько мал, что не отдать в детский сад, найдите работу на дому, люди вам обязательно помогут! Удачи вам и сил побольше!
Артем Павлов
Amaranta спасибо за поддержку, и вам удачи во всем!!!