Расставания
Как начать разговор о разводе? если только начинаю и сразу истерика и угрозы. Может по тихому сбежать?
Как и все остальные. Будь уверена в своих целях и желаниях. Бежать не поможет, не досказанное вернется
Предложите пожить отдельно.
Зачем много говорить и спорить, подай заяву нак развод и все дела!
если вы уже точно решили и взвесили все за и против, то подавайте смело заявление, уходите. но только осторожненько, когда дома его нет, а то мало ли какая реакция может быть, если он такой истерик.
неужели всё так плохо?
странный у вас разговор, и вы что слушаете его истерики, угрозы? Подайте на развод а мужу сообщите уже о свершившемся.
так и скажите.... начните разговор напрямую без намеков и уловок...
надо тихо уйти и подать на развод...
да и фиг на него, пусть угрожает, ведь по статистике человек, котрый угрожает ничего не сделает, просто поставить его перед фактом и уйти, тем более жизни уже дальше не будет
Если всё так., то уйдите., а заявление (о разводе) ему пришлют письменно .
при разводе по тихому не получается.. . а без объяснений еще и доставать, навязываться и проходу давать не будет. Оно надо? поставить четко перед фактом и расстаться.
Вести себя так, что-бы сам захотел развестись!
Анна Дьячкова
Подскажите как? Оскорблять и унижать его я не могу, мне совесть не позволяет, может есть другие способы?
я не спрашивая пошла, написала заявление и все....
Не объясняйся, не стоит, уиди красиво!!!! Тебе уж точно будет легче. Мужчины приспособленцы, найдет усладу в другой, но и тебя будет помнить добрым словом. Удачи!
Хочешь машинку тебе подарю?
сначала подать заявление, а там думаю, придётся, и тихо уйти... разные мужчины бывают...
Поговори с ним серьёзно. Какой же он мужчина-если устраивает истекрику....