Расставания

Как начать жизнь после развода?

Жена гуляла на лево, сам, вроде бы не плох! Развёлся! Теперь умираю, хочу обратно в семью, но как вспомню, так вздрогну!
не надо возвратов найди хотя бы сдесь себе подругу забей стрелу с ней и жизнь наладится.
*A
*adilet Akmatov*
Лучший ответ
Счастливее всех тот, кто зависит только от себя, когда на душе покой и нет никаких обязательств. Развод-это ещё не так страшно! Жизнь только начинается!
уходя, уходи, простишь один раз, простишь и следующий.
A!
Anelya !!!))
Всё прошлое надо и оставить в прошлом - так легче. Сейчас поможет работа, друзья и не сидите дома вечерами - гуляйте, отдыхайте - в общем макимум общения и минимум одиночества.
Дима Парамонов
Мужчины переживают развод гораздо хуже женщин. Потому что они это делают умом. У женщины все через сердце проходит. , хотя, тоже не сладко. (отмучилась уже) )))) Если жена много изменяла, то это только обида на нее в душе. Переболит и пройдет. Я полгода болела, мне муж все время изменял и развелся. Я была верна ему, мне больно было все полгода. Теперь боль притупилась. Иногда мужчинам нужен психолог. Но за неимением просто нужно общение и никакого одиночества. Каждый день к кому-то ходить, кому-то звонить, даже, если не нравится. Отрицательные эмоции - тоже эмоции. Они отвлекают. Все постепенно забудется. Как только забудешь, тут же к тебе придет новая любовь. Так всегда бывает. Твои перетирки мозговые ни к чему не приведут. Но только лишь время должно пройти. А главное, простить ее надо.
Настя Рябко
выпей водки!
Не стоит жить прошлой жизнью. Надо жить с чистого листа. Современем вы встретите хорошую девушку и постепенно у вас в личной жизни всё наладится.
два раза на одни и те же грабли7
так и не торопись, насладись одиночеством и свободой, а когда встретишь снова хорошую девушку и поймёшь, что жить без неё не можешь, тогда и женись снова.
Husain Sharafutdinow
а сами то гуляли не думаете о том что и как жене, это тоже не приятно и как вспомнишь так и дрогнуть можно ((( мда оба хороши или простите оба друг друга и не когда не вспоминайте или всё история окончина
начни все сначала, как и до первого брака. и все у тебя будет хорошо. Счастья тебе в новых начинаниях
Посмотри вокруг. Есть море замечательных женщин, так что у тебя все впереди - семья, уют, любовь и верность. Все чтобы быть счастливым. Главное сделай шаг на встречу...
уйти с головой в работу, довести себя до изнеможения, потом уехать в отпуск - подумать и принять решение: с кем жить дальше и как.
я был женат дважды.. . последний раз жил с женой 10 лет.. . только теперь и мне тяжело поверить. остается только ждать и верить.. . а возвращаться не стоит.. . уходя уходи
во-первых, с разводом жизнь никак не заканчивается
во-вторых, поздравляю тебя со свободой
в-третьих, прости ее и отпусти,
а когда она, возможно, захочет вернуться, тогда и будешь думать, насколько она тебе нужна
Когда плохо иди гуляй, лучше один! так ты можешь все обдумать и принять правильное решение! А если она гуляла значит она не понипала, что может потерять! ! И тебе стоит простить ее, мы все делаем ошибки, но все что ни делается то все к лучшему!! ! Если так произошло значит так должно быть, тебя видать ждет иная жизнь! Все что происходит не бывает просто так везде есть смысл! ! каждое произнесенное слово приводит к чему то!!!
уйти в загул или просто напросто поменять совсем образ жизни!!! !
почувствовать разницу и понять что тебе нравится и как хочешь жить
как с белого листа! Живи будто ничего не произошло! ПОМОГАЕТ!!!