Расставания

с чего начать жизнь после развода

Лично я поеду на Русский север и на Байкал. Осуществлю свою мечту.
Асхат Шомбаев
Лучший ответ
С карадинальной смены имиджа и привычек- из личного опыта. Когда из зеркала на Вас посмотрит другой человек- будет легче начинать жизнь с чистого листа.
Online Услуги
с приведения себя в порядок--новая прическа, новый гардероб, новая жизнь )))
С ремонта в квартире...
хе, с покупки фалоимитатора
А что уж так сильно изменилось, чтобы убиваться! Радоваться надо, гулять больше на свежем воздухе, в баньку с подружками закатить, подумать сколько денег отложить или сколько кг сбросить, чтобы купить новенькие джинсики ( кофточку, юбочку и т. д.) ! Ой, да столько интересного на самом деле найдется для молодой энергичной женщины, времени суток не хватит!
с меня! жаль что далеко))
Алмас Махатов
хахаля себе найти.
Дмитрий Вирвас
с бокала шампанского - новая жизнь, новые радости!
С того, чтобы начать наслаждаться свободой!
Успокоиться, остыть, проработать план, приступить к реализации!!!!))))
Lexx Shibari
С себя- любимой сходи в салон, пересмотри свои вещи, что-то купи, что-то выброси. убери все веши которые напоминают о браке.
я переставила мебель, вымола всю квартиру. выбрасила все старые вещи, собрала фото в коробки и т. д.
Ольга Ефтина
с себя в первую очередь, подвести итоги и начать жить по-новому
с салона красоты для себя любимой )
Carolina Turcan
с гардероба и парикмахера
а разве она закончилась?
Может не нада было развадиться. Если так, то посмотри взеркало по больше времени трать на себя одним словом за собой.
Ivan Preida