Расставания
Как начать жизнь после развода. Память же не стереш?
Память то не стерешь, но надо жить не прошлой жизнью, а настоящей, верить в себя, нельзя оглядываться назад и не нужно зацикливаться на одном человеке, ведь значит всевышнему было так угодно, чтобы вы расстались. После развода я думала так же как вы, но когда в моей жизни начали происходить перемены, Чувсто одиночества и тоска по мужу начали отступать я поняла, что все не так уж и плохо и мой муж не единственный мужчина в этом мире а впереди еще очень много нового и интересного, а еще молода и красива!
Для начала, Четко надо усвоить, что ты ЛУЧШАЯ!!! !
А жизнь продолжается! Историю надо помнить и учиться над ошибками Удачи!
Вот так и жить. Ведь жизнь продолжается и ничего уже в ней не изменишь. Повезёт, встретится другой человек.
просто! смотреть в перед и не оглядываться назад! понятное дело что из памяти не сотреш, но вы вспоминайте это как самые лучшие годы, останьтесь друзьями причем хорошими, так лучше будет, я сама это пережила)) ) щас отличные друзья и домой приходит и вместе водку пьем)) )
Просто живи)) радуйся каждому дню без Него)) Быстро пройдет привязанность)) Я по себе знаю) Люби себя)) Ищи во всем плюсы. А с ним любой контакт пресекай сразу. Потом еще посмеешься как все просто бывает))
временный отдых, воспользуйтесь этим временем, наверно, было не сладко в последнее время в семейной жизни, удачи!
Надо себя по любить. И понять что вы не чего не потеряли после развода, а на оборот приобрели свободу.
и не недо ничего стерать . Постарайтесь найти в памяти тот момент в вашей прошлой жизни, когда появилась трещина в отношениях . Проанализируйте все, что б в следующий раз не повторить такой ошибки. Забыть невозможно, нужно простить
Прежде всего заняться собой, сменить причёску и т. д. и не зацикливаться на разводе. жизнь на этом не заканчивается, со временем будете вспоминать реже и не так ярко. Только не теряйте время на слёзы и обиды!! ! Всё будет хорошо!!!
В душе ещё любовь?
Тогда, в данной ситуации я представляла, что он в командировке, ну о-о-о-очень долгой командировке!! ! Пыхтела по дому, трудилась над собой, отдавалась работе и учебе. Вот приедет, увидит какая я молодец, умница, красавица.. . А потом можно плавно подвести все к тому, что за это время я его разлюбила.. . И о как хорошо, что мы уже в разводе!!!
зачем ее стирать?! это было и не нужно этого забывать. вспоминай это как светлый лист в твоей жизни, ведь ты любила и была любтмой, а это самое главное в жизни, если брак не удался, значит это был не твой человек, и ты обязательно найдешь его, того самого, и все у вас будет хорошо!!!
обязательно зайди на сайт nelubit.ru.
это не спам и не реклама, я с этого ничего не имею.
очень много советов и очень добые и хорошие люди!