Расставания

Как и где красиво начать разговор о том что я нашла квартиру и переселяюсь от него? Хочу уйти, он умоляет остаться.

Если решила уйти, какая разница красиво это будет или нет? Просто поговори, предложи более выгодный для него раздел имущества. Ведь инициатор расставания - ты. Не мелочись. И есть шанс, что останетесь друзьями)))
Елена Чугунова
Лучший ответ
Соберите вещи да уходите, записку напишите и все.
*maks *
Если ничего не держит, уходи. А начни просто, меж делом, за просмотром телевизора.
Уйди по английски, и симку смени (если конечно ничего не держит)
Н*
Николай *****
уходя-уходи и назад не смотри!!!! объяснишь позже как успокоиться...
Собирай вещи и уходи. Уже говорила что уходишь считаю обьяснять ничего не надо.
Я считаю, нужно поговорить. . просто обхяснить. . что все. . мол. . нет ничего. . бла бла бла. . нужно уйти к чему эта тянучка. . а как уйедшь. . то может и соскучишься. .
Собирай вещи, уходи. Потом разговор на нейтральной территории - сухой, по сути, краткий. Если твердо решила, то диалог должен сводиться лишь к одному - ставишь перед фактом и уходишь.

Если общение перейдет в двусторонний диалог, ты начнешь рассказывать что не так, он начнет рассказывать что исправиться и будет хорошим, в результате на время переубедит тебя и во второй раз уйти будет сложнее, либо выясняя отношения вы долго будете заниматься душевным онанизмом.

Смс-ки, записки и т. д. не приносят определенности и он тебя еще долго будет ковыряться догадках и добиваться от тебя ответа.
Nima Nima
вызови такси, когда его дома не будет! забери все совмесные покупки и уедь!!!! а потом позвани и скажи что ты уша от него! смени сим карту!!!!
Подумай хорошо прежде чем уйти на самом ли деле ты к этому человеку ничего не испытываешь и не хочешь дальнейшего развития. А если надумала, то уходи и лучше ничего ему не говори, а просто уйди когда его не будет дома собери вещи и все, т. к сказав ему что ты уходишь ты в душе будешь ждать, что он тебя будет останавливать.
у меня та же ситуация) )
только вот ты год с ним а я уже 4 ))
будешь так тянуть до такого как у меня дойдет)) )
Просто проснись как то утром и собери сама вещи!! !
вызови такси и уедь!!!