А вы грамотно потеряйтесь-: лишь на время затаитесь. Мужчинам ведь так нравиться чувствовать себя охотниками !
А у вас в это время будет шанс обдумать, стоит ли этот охотник таких манёвров...
Расставания
Хочу уйти из интернета, не знать с кем, как он....потеряться...хочу удалить все, но ведь если любит - найдет?
Найдет конечно. Но только в том случае если он действительно любит.
Если любит - обязательно найдет!
Не надейся на бесплодные иллюзии. Хочешь уйти, уходи и удаляй отовсюду. Кто захочет и кто действительно любит-найдет-если ему это надо. Если не нужно, то хоть порви задницу на британский флаг, искать не станет-потому что ответ до боли простой-НЕ НУЖНА!
Если пишите такое, значит, НЕ ЛЮБИТ. Искать не будет, ну, может, из интереса, конечно. Не стройте иллюзий любви.
не найдет, если грамотно это сделать
Фигня все это! Катенька, иногда бывает так, что хочешь но не сделаешь, так как попросили оставить в покое, и вообще хотели расстаться. Но если ты его напротив держала, тогда найдет. Всех благ
Придет... если конечно ты захочешь.
да с хрена ли вы его отталкиваете???
Конечно.
Если мужчина захочет быть с женщиной-он с ней будет.
блеф.
хотела бы уйти . ушла бы молча.
а для чего чтобы мучить человека
удалить все и плыть по течению- это время проверить его чувства
если ты этого действительно хочешь, то не найдет. А если это лишь иллюзия, заблуждение, то ты, сама не замечая оставишь ему зацепку.. и он найдет, если ты дорога ему