Расставания

хочу уйти, но не могу. люблю, а он нет, просто послушная игрушка, готовая на все ради него. как быть?

Встречаемся 2 года, я типа любовницы, но он не женат, просто есть одна уже 7 лет в его жизни. Сейчас она в залете, на ней жениться не хочет, что то типа гражданского брака собирается, мне говорит что будущего нет. И как быть в такой ситуации? слишком привязана к нему, готова была бросить все и семью, и работу, только бы он был со мной. а теперь и жизнь кончена и надежды рухнули
Sergey Lazarew
Бросай его, прямо сейчас!! ! У тебя будет все хорошо!! ! Найдешь человечка, для которого ТЫ - будешь все!! ! Поверь моим словам и даже не думай об этом типе, который спит с двумя женщинами - полюби себя!!!
Кс
Ксения
Лучший ответ
Сочувствую.. . А себя полюбить не пробовали, изжить собственные комплексы? Неужели нравится быть ковриком, об который постоянно вытирают ноги? Вы так нелицеприятно выражаетесь о женщине, с которой живет Ваш мужчина. Как может быть женщина в залете? Она беременна, и как бы-то не было, он будет с ней, в законном ли браке, или гражданском, а Вы всегда будете на втором плане, этакий запасной аэродром. Именно с ней у него семья, а Вам нужно не злость здесь изливать, а кардинально менять себя и свою жизнь. И кто знает, может тогда у Вас только и начнется настоящая жизнь, а не двуличная и встретите Вы еще именно СВОЕГО мужчину, а не ЧУЖОГО. Да и потом, ЧУЖОЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ВАШИМ!! ! Удачи Вам и любви:)))
Aigul Riskul
если любишь, терпи. лучше так, чем совсем никак. неизвестно, встретится тебе ещё когда-нибудь новая любовь или нет.
да брось ты, жизнь только начинается... а по живому резать удовольствие так себе...
Устрой небольшой скандальчик, уйди первая, не жди когда тебя бросят. Поверь-лучшее впереди. Что-то онимая, судьба всегда даёт взамен. "...если к другому уходит невеста-еще не известно, кому повезло.... "В твоем случае читай"мужчина".
родится ребенок у него и он уйдет от нее!! !
есть силы жди!! я тоже долго ждала!!! и вот все пришел конец
их отношениям!! !
но мне проще у них нет детей!! но это редко кого останавливает!!!
Аббас Горгаев
вы должны сами для себя решить, какие есть выходы из ситуации и какие плюсы и минусы ...что ближе, значит так надо... .
говорить бросить его и найти другого - говорить легко, а сделать не всем под силу и не все на это готовы...
Это не твоя беда, и не твоя история! ! ребенок это вессомый аргумент!!!! А посмотри с другой стороны, еслибы он действительно тебя любил решил бы эту проблему!!!! И где гарантия что тебе он изменять не будет???? Тебе нужны отношения построенные на обмане, предательстве???? А забирать у ребенка отца это грех!!!! Отпусти его, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
нужно что бы он понял, что может тебя потерять. для этого есть много способов, тогда и увидишь как на самом деле человек к тебе относится.
жесть. найти в себе силы и уйти, раз он говорит что будущего нет. жизнь уж точно не кончена. просто зачем все бросать и ломать себе жизнь ради человека, которому вы не нужны?... хм....
займи себя каким небудь хобби, то почему ты горишь, ищи Бога в конце концов, это не легко, но поверь Он компенсирует все твои потери, ведь на самом деле твоя потребность любить вложил в тебя Бог)))
он не уйдёт от той женщины, тем более будет ребёнок... Вам будет только больнее... уйдите от него. лучше один раз будет больно, чем постоянно
Не гони беса - это просто депресняк, выпей чёнить крепкого и ложись спатки - утро вечера мудренее.
мне кажется он тобой просто пользуется. хорошо устроился.
Екатерина )