Расставания

почему когда любишь и готова на все ради него. он этого не ценит, и не понимает.

Оля Швилпо
Ему не нужны никакие жертвы во имя любви, от которых потом лишь одни упреки слышать будет.
Nuriya Anil
Лучший ответ
не твой человек

он не летает от твоей любви

сделай вывод

ищи другого лётчика

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

А сами девушки как ответят на этот вопрос? От вас мы видим тоже самое.
Юлия Юлия
ребенок в следующий раз пусть видит все это с приставкой НЕ тогда и оценит
а знаешь, я в такой же шкуре была как ты ..могу ответить потому-что мы дуры дарим всю себя ему.... а ему нах не нравится жить в таком положении ему нравится давалши и шалавы которым пливать на них.
Albert Scholl
....а Вы попробуйте ему "доходчиво" объяснить, как бы Вы хотели, чтобы он "ценил и понимал"...может он и ценит, и понимает, но Вы этого "упорно не замечаете.. . ;)
Если не ценит - значит не так уж и любит. А ты не слишком увлекайся самопожертвованием, мало того что это по всей видимости его не задевает, так в скорости начнёт ещё и раздражать. Ну сама подумай, понравится ли льву, если за ним зебра будет ходить и просить "Ну съешь меня, ну пожалуйста"? Инстинкт охотника у мужчин никто не отменял.
Данил Фёдоров
Ну не ценит - пусть не ценит. Другой оценит обязательно.
начинает ценить, когда теряет....
Алина Луговая
тупой мож просто. я все ценю в отношение девушек
Diana Polevaya
Я бы не стал делить на мужчин и женщин. У меня ситуация прямо противоположная. Отдавал всего себя жене, даже квартиру на неё записал хотя кредит на квартиру взял на себя (ведь мы хотели детей) , и как результат случайно узнал что она уже 2 года мне изменяет. Сейчас я с разбитым сердцем и глубокой болью в душе остаюсь встречать новый год один (пойду к друзьям) , а жена уезжает к любовнику. Не поймите неправильно, я желаю жене счастья. Видел любовника, вроде хороший адекватный человек. Но глубоко задевает сам факт предательства (водь могла же сразу сказать) , плюс жена постоянно врёт, даже в мелочах. Горько видеть кем она стала (становится) . Люблю её до сих пор, но надо как-то взять себя в руки и начинать новую жизнь. Самое тяжёлое - жить пока продолжаем вместе, сердце уже не выдерживает.
Так что думаю от пола это не зависит. Просто люди разные.
p\s - мой вам совет - живите ради себя. Горько когда живёшь ради человека который тебя может предать.