Расставания

Почему когда мы имеем-не ценим,а потеряв понимаем что это была любовь...и что делать,как забыть?

An Vishnyakov
каждый человек совершает в жизни ошибки. если он старается учиться на этих ошибках, то пытается сохранить то, что есть сейчас... если он не смог осознать причину и найти ответ на случившееся, то он повторяет все снова и снова... не задумываясь о сегодняшнем дне, не будет и прекрасного будущего.. .

а забывать большо от неполучившейся любви лучше не алкоголем и не страданиями ...лучше всего заняться делом. Уйти с головой в учебу, в работу, в хобби или профессиональный спорт, если таковой есть ...друзья помогут ))) все что угодно, лишь бы день был забит подчистую. чтобы небыло возможности воспоминаниям снова побеспокоить тебя!
С.е.р.г.е.й. Ермаков
Лучший ответ
Научиться ценить те отношения, которые есть и беречь их, но если разошлись, только время поможет забыть.
если ты действительно хочешь забыть я могу помочь
Почему так на свете бывает?
Не жалеем пока не теряяем.
Часто ссоримся,
Часто скандалим.
Боль душевную мы причиняем.
Не жалеем друзей мы и близких.
Нервы выплиснуть повода ищем.
И порою, в сердцах
хлопнув дверью,
Мы уходим, не поняв потерю.
И когда все уляжется в сердце,
Иль беда постучится внезапно,
Понимаем что все это мелоч,
Что напрасно друг друга теряем.
В жизни часто бывают потери,
Только сами мы толком не знаем.. .
Почему так бывает на свете?
Не жалеем пока не теряем. .
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
Светл@н@ Попов@
Да, мы с Вами прямо друзья по несчастью.. . А ничего, ждать новую любовь.... А она приходит когда ее совсем не ждешь, а когда ждешь, то тянет время... Все говорят "забей на все" не понимая что это трудно, а вот когда коснется то понимают что збить очень и очень трудно на любимого человечка.. . Нужно просто перетерпеть всю боль, пусть на это уйдет уйма времени, но оно лечит...
Klim Sukachev
зачем забывать??? ?
не получается быть вместе, со временем боль пройдет!
А если что-то понял, когда потерял, так это классно!!! Порадуйся, что ты получил такой неоценимый опыт в жизни и постарайся в след. раз узнать, что это ЛЮБОВЬ сразу;)
попробуй начать сначала!
А не надо забывать... Все равно же много приятных моментов тогда было.. Нужно просто научиться ценить то, что имеешь! Но я желаю Тебе, чтобы у тебя все было хорошо!