Расставания

Почему люди,имеющие уже жизненный опыт,когда имеют -не ценят, а потеряют-плачут?

_Эля _
Люди склонны к глупостям!
Всего лишь люди! Как мотельки, боятся, но летят и опыт тут ни при чём! Мы отдаёмся чувствам! Губительная сила!
Коля Зеленевский
Лучший ответ
Быть может сердцу так дано,
Коротковременно и редко,
Кого-то пылко обожать.
Но все проходит незаметно.
Уходит время. Вместе с ним
Проходит мимо все, чем жили.
Теряем тех, кто стал родным
И тех, кем скупо дорожили.... (((((
Рома Тряев
людей жизнь ничему не учит...
Zhanym Zhanym
Не скажи.. . если у человека, кроме опыта, еще и голова есть, то он ценит то, что имеет.. . И плачет не тогда, когда уже потерял, а только от одной мысли, что потерять может. Пусть не са, а сердце, душа. Потому что уж кто-кто, а они-то знают, что потерять намного легче, чем обрести.
Светлана С.
от жизненного опыта это не зависит
Этих людей жизнь ничему не учит...
как можно потерять опыт?
Андрей Князев
потому что эти люди имеют ложный жизненный опыт, не основанный на настоящих человеческих ценностях!
Lyazzat Smagulova
Жизненный опыт потерять нельзя.
Это сама жизнь со своими радостями и печалями .Это прошлое.
А потерять можно веру или доверие в себя или в близкого человека.
Это смотря какой опыт был получен раньше.
Ценит надо, что тебе дорого и жить настоящим. Есть только МИГ между прошлым и будущим именно ОН называется Жизнь.
А если потерял, то не надо убиваться.
Надо подумать как вернуть, если действительно дорого или отпустить.
Если твоё - вернеться, а если не вернеться, то оно и к лучшему.
Зачем убиваться по чужому.
да потому, что все мы люди и все привыкаем к тому, что имеем. и как-то неожиданно уже перестаем это ценить...
люди не знают, как надолго то, что имеешь -не успевают оценить, как уже теряют.