Расставания
Почему так бывает когда мы кого то теряем то ценим то что потеряли,а когда человек рядом то не ценим?
прекращай унывать. всё будет окей. всё можно пережить и начать жизнь с нуля. любви тебе и удачи
Cвета Четвергова(Алдошина)
спасибо у меня тьфу тьфу всё в порядке с парнем просто спросила
Все по пословице.. . Что имеем не храним, потеряем - плачем...
Похоже это все... на дальнозоркость человека.. .
Вблизи не замечает... любящей Души.. .
хотя как нежно на его... ты не дыши.. .
А издали... Обид осколок ведь разглядит в глазу... под веком...
Вблизи не замечает... любящей Души.. .
хотя как нежно на его... ты не дыши.. .
Если Вы об этом заговорили, значит Вы уже цените.
Здравствуй! Это закон жизни, когда он с нами думаешь, никуда не дениться, а как уходит то сразу мы ощущаем постоту души.... пословица хороша, но все равно я считаю что придерживаться ей нельзя
Такова жизнь. Основное правило жизни :-)))
Потому что когда он рядом, то привыкаешь ...тебе кажется что это будет всегда ...что всегда будет забота, понимание, нежные слова, взгляд любимого.. . и любовь... А потеряв все это, осознаешь, что тогда то ведь так было хорошо..., а теперь этого ничего нет и приобрести все это очень сложно снова..., а совершить ошибку и все потерять можно в секунды... Вот и ценишь, вспоминая, как было хорошо и какое это оказывается было счастье...
Вот и у меня сейчас такая-же ситуация в семье. Живем врозь с женой. Я понимаю что был не прав.... и мне больно думать об этом! А каквсе исправить чтобы любимый человек понял что я без него НОЛЬ????