Расставания
Почему когда близкие люди рядом, мы не ценим это, а когда они уходят, мы готовы на все, лишь бы вернуть их ?
Но увы, часто это бывает уже невозможно...
Потому что потом нельзя повернуть время вспять.
такое дурацкое устройство... всегда нужны те люди, которых рядом нет...
да, так устроены люди. но мы начинаем -это понимать слишком поздно.
Так происходит когда личные амбиции (напр. жажда обладания) принимаются за любовь. Когда ты получил уже то, что хочешь перестаешь ценить человека. Когда человек выходит из под твоего контроля ты хочешь его вернуть. Поэтому все тираны зависимы от своих жертв
что имеем не храним потерявши плачем (народная мудрость)
Вот говорят же мудрые люди, что надо ценить что имеем и не расскидываться этим.
xoroshi vopros!znaes eto toze samoe po4emu mi vidia oshibki 4uzie na nix vso ravno ne u4imsa!delaa svoi osibki toka togda mi ponimaem 4to etogo ne stoilo delat!obiasnu tak!4elovek tak ustroen 4to bolshinstvo ne poprobivav etu ze oshibku na sebe dopuskaut eio zaleia potom ob etom!toka umnie i soobrazitelnie k tomu ze i xitrie ludi u4atsa na 4uzix osibkax osoznavaa 4to eto pravda osibka kotoruu ne stoit povtoriat!prosto poka sam 4erez eto ne proidos i ne osoznaes 4to eto pravda oshibka ti do etogo ne poimios istini smisol osibki!pozalui tak ustroen 4elovek!tak i otvet na vash vopros!kogda riadom blizkie vso xorosho!i mi ne ponimaem i ne smozem poniat poka ne ispitaem 4to takoe zit bez blizkogo 4eloveka!potomu ispitav eto toka togda ponimaut 4to za oshibku oni soversili i teper zaleia ob etom ponimaut istinie stradania bez blizkogo!a vremia ne vozvratish! :(
Дважды в одну реку не входят! Подумайте, а надо ли это вам?
причин много.. . из принципа, жадности, алчности, а главное из-за страха одиночества.... плохонький, да свой...
ну вот так вот мы устроены, чтож поделать?
потому что мы люди....