Расставания
Почему так бывает? Начинают ценить, когда теряют?
Два последних месяца мой(теперь уже бывший парень) по- моему делал всё, чтобы я от него ушла( мне казалось я его всем раздражала, и джинсы не те надела, и фото мои не нравились, и на мои просьбы мог ответить-я тебе не нанимался, сама не обломаешься. Даже мог пнуть и толкнуть меня,говоря, что в шутку, разговаривал со мной часто с издёвкой. А теперь, когда я от него ушла-сильно переживает, стихи присылает и т. п.. Почему так, уже было, я уходила, он просил прощения,умолял,говорил,что без меня жить всё равно не будет, а вернулась полгода назад к нему , и всё повторилось. А ведь он обещал, что будет всё замечательно.
Не повторяй свои ошибки, не возвращайся к нему больше. Ты дала ему шанс, он его не использовал.. . И не тешь себя надеждой, что он начал тебя ценить, скорее он из чувства собственности пытается тебя вернуть ;-)
потому что всё познаётся в сравнении.... так у многих бывает.... есть - пофиг, нет - плохо....
Это в первое время ценят, затем все нормально
Эгоисты любить не умеют. Они только берут... а любить надо отдавая, ничего не требуя взамен. Вашему приятелю нужна женщина в качестве помойного ведра.
однозначно нужно прекращать такие отношения! Вы не боксёрская груша!
скажите, а вы не пробовали вести себя с ним так же? интерестно, ему бы понравилось такое отношение к себе?!
Наберись сил и мужества и больше не возвращайся к нему. Твой бывший парень эгосит, такие люди не меняются... ну может быть с годами и то врятли. ты описываешь типичный случай, это самолюбие в нем заиграло. Вот ты вернешься, он еще поиздевается и сам тебя бросит в конце концов!
горбатого могила исправит. не вздумайте снова возвращатся к нему. у него просто ненакого выплеснуть злость и раздражение. вот и ищет "девочку для битья".
Когда с человеком находишься рядом любишь, уважаешь его, его точку зрения, готова все за него отдать.... а когда уходишь и он понимает что потерял, и что никогда уже такого не будет просто начинает пытаться все вернуть... а если человек один раз ударил, изменил, предал то и вдругой раз так же сделает и в последующий... поэтому не думай даже возвращаться...
не возвращайся к нему