Расставания
Почему мы начинаем ценить людей только тогда,когда теряем их?
Не мы такие, а жизнь такая.... люди все эмоциональные.... сначала говорят, а потом думают и жалеют, если сказали что-то не то.... мы обижаем любимых иногда даже не осознвая этого.... а после раставания все обмозговываем и понимаем, что все могло быть иначе.... хотя случаи бывают разные... Так что любите, цените и берегите друг друга!!!!
Что имеем не храним. Потерявши - плачем.
бесимся с жиру, а когда отделим зерна от плевел, уже поздно попочкой сжимать
Потому что если разрезать яблоко на 2 части одна из них начинает гнить...
А вот прежде чем расстаться нужно подумать сто раз, правильное это решение или нет, что бы не получилось так: имея - не ценим, теряя - плачем!
а думаем, что это навсегда... но жизнь распоряжается иначе. и забирает то, что не храним.
Есть такое выражение ценим, когда теряем. Да это так. Просто когда человек с нами рядом, мы не боимся схамить ему или не боимся поступать так, как мы хотим, а когда доводим его до точки кипения и он уходит, начинаем по ночам реветь в подушку зачастую обвиняя его во всем.
Что имеем не храним, потерявши-плачем.
Ценила и буду ценить его, но он решил по другому...
Потому, что только потеряв.... мы осознаем насколько он нам был дорог!
так ког да он снами мы его ни ценим, так как он уже мой, чувство собственности, но если он взбрыкнет, ущемляеться мая собственность вот тог да и начинаем ценить.
да так всегда бывает... на этот вопрос точного ответа никто не может дать..
Потому что идиоты!!!!)))) а думаем что Гении))))))))))))))))
да просто сразу не получается рассмотреть все достоинства того человека. . а время нужно. а его не хватает. вот и делаем выводы сгоряча, а потом когда уже всё осмыслив, соображем какое сокровище потеряли.... (((
так всегда будет, наверное..
вот вот !!!стоит потерять человека, и только после
ты понимаешь что не можешь без него....