потому как когда теряем мы понимаем по настоящему, как мы не сможешь без него и дня прожить.. .
Я догадывалась но не осозновала всю суть расставания. Когда рассталась, за неделю врозь я думала с ума сойду. Мне не хотелось ни есть, ни пить, ни дышать.. . Это как если лишишься жизненно важного органа. иногда я задумывалась, что может случиться так, что нам придётся расстаться и я думала мы справимся с расставанием. Но знаете, расставшись, я поняла что нет. Лучше быть вместе и о расставании я больше даже и думать не хочу! думаю он уже тоже.. . И я чувствую как после расставания, помирившись, наши отношения стали ещё крепче, чем были, потому что мы многое поняли для себя. а главное поняли как любим друг друга!
Расставания
Почему мы начинаем по-настоящему ценить человека, только когда его теряем?
Вот правильный вопрос. Пока к человеку с любовью и отрытой душой, он не реагирут, не времени ему не хватает, ни слов, ни.... ни внимания. Стоит развернуться просто и уйти к едрене фене.)))
вот такие недалекие люди вокруг тебя
да истина)
Закон подлости.
А к хорошему быстро привыкаешь и кажется что вот ОН или ОНА от тебя никуда не денется.. расслабляешься и в результате уделяешь человеку меньше внимания. отдаляешься постепенно и теряешь.
нам кажется что всегда у нас все будет в шоколаде и вечно
Большое видется издалека... лицом к лицу лица не увидать...
Сущность человеческая.... Так же, как боимся в любви признаться, когда чувствуем её...уходит -жалеть начинаем.
Истина.
Когда мы дышим воздухом, то не замечаем, что он есть вогруг нас.. . если не будет воздуха, то мы задыхаемся без него...
однако не осталось человека рядом которые мы могли бы управлять и манипулировать, конечно будет обидно и не будет какое то время рядом игрушки, потом появится другой человек и тут мы сново заживем!!!!
мудрость, что имеем не храним, потерявши плачем.
Это жизненный устой такой... От него никуда не деться...
А почему мы всеми фибрами души стремимся потерять именно его?
Потеряете того, кем дорожили больше жизни - в следующий раз будете ценить сразу. Только придет ли к вам любовь всей жизни дважды - это вопрос риторический.
....до тех пор пока не найдем что то более ценное....
да, но только и теряем человека не так просто, а когда он находит другого!
Потому что когда этот человек есть в нашей жизни, мы воспринимаем его присутствие, как должное, и, возможно, не понимаем его значимость. А когда теряем....
Потому что мы привыкаем к нему !!!
Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но нелюбовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира .И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получении яэтог описьма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20копий. А через 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967годуБруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через нескольк одней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это напотом..., то есть он не освободился от письма в последующие 96часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. В последствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙДЕНЬГИ, НЕЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе .Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь –потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня
Шынара Энгельсова
Оторвал бы я тебе твою дебелую башку за рассылку всякой дряни!!!