Расставания

Почему девушки настолько себя не ценят, что готовы вешаться на шею парням. которые их отвергают?

это любовь...
Петя Прокопьев
Лучший ответ
Чтобы денег побольше нахаляву получить.
Алёна Попова
Потому что наивны, без жизненного опыта и понимания мужской психологии. К тому же "холодная война" не закончена, и пропагандисты сексуальной революции хорошо оплачиваются...
Хех.... Можно вырасти телом, но не мозгами.: -))) Просто еще не дошло, что детство уже закончилось и желания типа, "я - хочу это, и баста" уже не проходят.: -))) Другие тоже имеют свои желания, а уважать желания других они еще не научились.: -)))
Вот именно. А парней, которые их любят. отвергают
Парни боятся безценных девушек.
Это особоя форма мазохизма.
на то они и дуры.
Ваня Крупський
Молодые. . не ведают чего творят. Подрастут. Может и дойдет. А уже и поздновато будет..
Он её бил.... у него другая.... он её унижал.... НО она хочет только с ним. Все остальные, игрушки для первой поломки.
Здесь дело вовсе не в самооценке, человек всегда тянется к недоступному, таким человеком движет не "любовь", а любопытство и эго, которые подаются как "безответная любовь", ну это в большинстве случаев. Как говорится, "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей", то же самое касается и парней\мужчин.
P.s. к счастью, не все люди такие; есть люди, которыми движут не низменный эгоизм и первобытное любопытство, а нечто большее
Олег Жалнин
Может они просто дуры!
Вадим Сёмин
не все девушки.
M A X
думаю это самолюбие.. . а вдруг ответят взаимностью )))))))
чем меньше девушку мы любим-тем больше нравимся мы ей.. (саша пушкин)
Ладно еще если отвергают. А есил не уважают избивают вообще плюют на девушку но живут все равно вместе! Большинство браков именно таких.