Расставания

Хочется набить морду парню, который можно сказать "увёл" девушку? Поступить как воин или как мудрец?))

Постараюсь вкратце. Расскажу немного об отношениях чтоб сложилась картинка: Встречались с девушкой можно сказать на расстоянии. Виделись четыре раза в год. на недели 2, всё лето проводили вместе. мне 25 ей, 18 (знаю, знаю)). на расстоянии было сложновато.. ссорились, когда виделись - все проблемы уходили. Был у неё одноклассник с которым танцевали они школьный танец, мы немного с ней отдалились, так как ссорились, а он влез в отношения. (может быть и ссорились поэтому) Как потом оказалось были у них обнимания целования, секса вроде нет.. с ее слов. Потом она приехала, в мой населённый пункт к родителям, родители переехали сюда. Расстояние между - 1000 км. Она собиралась поступать здесь, я узнал про их общение, хотел бросить, она расскаялась и сказала что только я ей нужен. Тогда я попросил прекратить общение с ним. Согласилась. Пол года провели вместе. Она не поступила у меня в Крыму, поступила в Москве у себя, поехала на сессию зимой, говорит тот парень ей постоянно почему-то снится она хочет с ним встретиться... я этого естественно не понял. Короче.. опять у них там что-то закрутилось, я узнал об этом, она потом приехала.. и наши отношения начали увядать. Она уехала в москву и всё.. она с ним. Сейчас она приехала на лето в крым, мы виделись с ней, что-то снова вспыхнуло, она стала говорить что так нельзя прыгать то туда то сюда. Короче... я уже сам понял что это всё нездоровые отношения и решил что и хорошо что мы не вместе, так как не тот мне человек нужен. И было много косяков как с моей так и с её стороны. И слишком она молодая и ветренная. Сама бы не хотела не увёл бы никто. Да.. где то мы оба были не правы, а тот парнишка влез в отношения в момент когда наши отношения ослабли на расстоянии. Теперь он сейчас приехал к ней в гости в крым... и во мне вспыхнуло непреодолимое желание мести. (оно и было раньше, но тут вот.. пряма возможность.. И я не хочу её вернуть, мне просто хочется его проучить, отомстить, отомстить за то как он разговаривал, когда я звонил ему прояснить ситуацию, за то что влез. И самый теперь главный вопрос... поступить мудро - я должен отпустить ситуацию и вроде бы как поблагодарить его, что меня избавил от многих сложностей что приносили отношения с ней. С другой стороны, моё оскорблённое эго хочет набить ему морду. Но я не супер боец, так что хоть парню и 18 лет и я его куда крупней, всякое может быть. Я реалист) Но не в этом суть. Не знаю что делать. Вернуть я её не хочу. Просто желание проучить его.
Ну так если нет желания вернуть... На кой она тебе тогда вообще сдалась? Ветреная, гулящая. Другую найдешь. А по поводу того, дать ему в морду или нет... Ты умный человек, если задаешь этот вопрос. Не давай. Зачем тебе надо. Она и того бросит. Ну что с того, что ты ему морду набьешь? Смотри, еще неприятностей наживешь. Скажи ей просто, что ты с ней давно подумывал порвать. А ей обидно будет.
Иван Шевырин
Лучший ответ
Ольга Скидан да уже считай месяца 4 мы не вместе) Я очень влюбчивый долго терзал себя. Уже всё понял, а вот вопрос с этим парнишей остался в воздухе. Благодарен за ответ и внимание.. мне это было нужно
Олег Пашкевич Не найдёт
Трахай молодуху и не парься.
Костя Осипов
Набить можно.
Ну, если допрыгнешь, конечно.
А не допрыгнешь, утешайся тем, что ты мудрец
Не читал всего. Отвечаю досрочно: как мудрец. Дочитал. Вы итак — мудрец. Будьте собой и все.
Ольга Скидан Спасибо большое, что уделили внимание
И вправду... нахрен оно надо, неоправданные риски его ещё и не дай бог прибить и сесть
Спасибо
Девушка - не вещь, не собственность и не корова. Её нельзя увести.
Она от вас ушла, потому что ОН лучше вас.
Так чья это вина?
Сделай так, чтобы она за тобой бегала, а не ты за ней. Или смирись.
Ольга Скидан Спасибо за ответ, не соглашусь
А ты готов присесть за это на пару лет?
.S
.sunale Shokeone
Ольга Скидан я об этом думал, что может произойти что угодно и пздц
Она не твоя))). как в песне. Сам себя не обманывай
Вася Колца
Ольга Скидан Да и не нужна она мне) А вот эго не может успокоится... может всё таки его стоит усмирить а не кулаками махать
ох уж эти "коротенькие" "кратко расскажу")
какую ситуацию Вы обсуждали с парнем?
юная девчёнка сосётся с юным мальчишкой.
а Вы-зрелый мужчина звоните и выясняете-что и зачем она сосёт?
офигеть...
да в нашем возрасте хочется головы мальчишкам и парням кружить, а не верности и длительных серьёзных отношений...
зачем Вам малолетка?
о чём с нею разговаривать?
какие общие темы могут быть???
какие общие интересы?
тёлка в койку? - а что лальше?
тупеть рядом с нею?
у девы ветер в головеЮона мильон мальчишек поменяет!
будьте благоразумны:
отпустите девицу в её песочницу, не выясняйте отношений с мальчиком.
живите спокойно.
18 лет-не ваша возрастная категория.
у Вас в голове мозги.
а у нас, девочков, ветер)
Аманбай Дулат
Если бы он ей не нравился, она бы сказала ему: "Денис, отвали от меня, у меня есть любимы молодой человек"
Всё. А если он постоянно с ней тусовался, значит она сама позволяла это делать.
Чувак не при чем- она сама этого хотела, а он не стал этому противится и все. Может он в нее влюблен был, а она ему взаимностью ответила. Вот и всё.

По этому забей на них и живи своей жизнью.
Linda Tor
Ольга Скидан Спасибо за ответ и внимание, решил отпустить это всё.. не стоит он того
Поступить как мудрец. Зачем руки марать.
Борис Лукин
Ольга Скидан спасибо) Решил так и сделать)
Гы дама которая позволила себя увести того не стоит. Как пример ты женился а она тебе рога до неба))))))))))))
Это не самолюбие, это понты вспучились ))) , променять свободу - на пученные понты? Твоя жизнь ещё пригодится тебе . Не сливай её в помойку . ИМХО. Оно того не стоит .
Rashid Aliev
Вы ведёте себя как стадные бараны. Что мне с того, что один баран боднул другого за овцу?
Человек будет один до 40 лет изучать себя, окружающий мир, науки; а обезьяны и бараны да, несомненно будут вести себя так же...
Паша Глухов
Да нах пошли их навсегда в своей душе и живи дальше. Зачем расстрачиваешь свою положительную энергию на них. Что делать, но это жизнь. Преодолей этот этап.
Ольга Скидан Спасибо)) Я тоже так подумал уже.. "протрезвел" немного))
Тебе ведь 25 отпусти ситуацию, как мудрец
как воин
Pavel Motylev