Расставания

как думаете прав ли парень, который хочет расстаться с девушкой из-за того, что она его почту взламывает??

А . я считаю что не прав, Если бы он был твой парень " настоящий" он бы не чего не скрывал а сам дал тебе пороли от своей почты это логично. человек который действительно любит не будет жать пороли от своей девушки если ей не спокойно.
Акжаркын Абуова
Лучший ответ
Прав! Это вторжение в личное пространство!
конечно.... это чистой воды предательство....
доверия чуть чуть и уважения к своей второй половинке и не будет таких проблем. Хотя почта это мелочь и наверно не стоит делать опрометчивых шагов, но всё равно не приятно, когда так поступают.
Людмила Будяну
Доверяй, но проверяй! А то рога отпиливать замучаешься!)))
Айнур Жикбаева
Много будешь знать-плохо будешь спать... ) Тайна переписки охраняется Конституцией...
конечно прав, я ненавижу когда лезут в мое личное пространство
М)
Мария )))
конечно-прав!!! !
это ЛИЧНОЕ!!! !
если мужчине, да и женщине тоже, нечего скрывать, то сами расскажут, с кем и о чем переписываются....
Денис Смирнов
Нет доверия-нет отношений!
не прав ни капли. хоть даже и личное это, вы уже одно целое и он не должен переписываться ни с кем. а тя понять можно, о каком тогда доверии может идти речь, если бы ты была бы уверенна что он ни с кем переписку не ведет, ты бы и не взламывала бы. а так он беситься потому что ему есть что скрывать.. вот и все
У нормального мужика 2 почтовых ящика! Один - для жены, другой - для любовниц!!!
Zaur Osmanav
я думаю что нет... если любит простит.. .
видимо ему есть что скрывать а это не правильно нужно доверять своей девушки.. .
все впереди....
у каждого человека есть личная жизнь. и он сам решить поведать о ней или нет. чем больше доверия тем больше доверия с его стороны. не взламывай больше - увидешь как будет приятно ему.
Jon Adik
Глупость. . Его задевает твоё недоверие либо ему действительно есть что скрывать. . Хотя я думаю врят ли такую симпатичную девушку будут обманывать..)
ne pravilno.. no esli ludi dryg dryga lubyat to veroyatno y nih ne doljno bit sekretov a znachit doljni znat parolya dryg dryga..
Иван Гесс
впреть! делай это скрытно
Hikmet Alizade
с одной стороны прав. Ты показываешь своё неуважение к нему. С другой стороны, любит - переживёт и новую почту заведёт
конечно! они это ненавидят =) , как бы это их личное дело ...это может быть если вы недавно встречаетесь, или может быть, он просто вами играет