Расставания
А что делать девушке, которая хочет расстаться с парнем, но он ей сказал, что он умрет, ведь у него больное сердце?
Это он ей сказал, чтобы привязать её к себе !
зачем он нужен ей с больным сердцем
это хорошо что сказал
так бы мучилась с ним всю жизнь
бросать надо по любому
а от любви ещё никто не умирал
это хорошо что сказал
так бы мучилась с ним всю жизнь
бросать надо по любому
а от любви ещё никто не умирал
А ещё куй отвалится)
не бросать помрет же грех на душу
А почему он должен умереть от расставания? Сам об этом сказал, что ли?
Сказать ему, что это бред сивой кобылы :D
Я своей сказал . что я тоже помру от поноса ...дело в то что у меня всегда открывается диарея от нервов .. так вот этот момент её не остановил и она меня бросила .. а я ей высрался ночью на крыльцо....
Расставаться. Он шантажирует. Бывают такие мужики которые грозятся с собой покончить. И что эта девушка всю жизнь готова с этим слюнтяем наньчится, ублажать его?
Включить голову.
ну что же.. найдите себе заменуи познакомь его с подругой)))
а еще это способ шантажа
постепенно спускай на тормоза отношения
Мне вообще один придурок звнил и говорит что прощается с жизнью. Я тупо ему скорую вызвала на его адрес, оказался тупо нажрался.
Расставание всегда больно. И не важно даже приздоровом сердце может быть ударом. Так что если так переживаешь спусти на тормоза ваши отношения
а еще это способ шантажа
постепенно спускай на тормоза отношения
Заранее вызовете скорую, когда скорая помощь приедет, скажите ему, что в расстанетесь.
Скажи ему что ты хочешь достичь многого в жизни хочешь получить отличное образование и найти хорошую работу и уехать из своего города а он мешает тебе - поставь условие - ты останешься с ним только если он измениться. САМ УБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ.