А парень-то в чём виноват? )
Поблагодари его, потому что так ты узнал, что твоя девушка оказалась ветренной.
Расставания
стоит ли набить морду парню если к нему ушла моя девушка? да или нет
Тебе бы понять чем он лучше тебя. Ведь она сама сделала выбор. :)
не-а
Нет не стоит... а вот ей урок приподать не мешало бы.
нет, не стоит...!
а причём тут он? девушка ведь ушла. лучше другую найди
нет, он то тут при чём?
Нет однозначно. Цену барышне поднимешь, а она и не стоит того. А с парнем общайся не напрягайся, Ну представь, она дала ему повод, он, что будет говорить" Отволи у тебя же парень! " Ты радуйся, что свалила. Займись собой продвинься. Сам себя уважать будешь
Надо с двушкой разбираться, а не с тем, к кому она ушла. Он-то тут при чем?
У тебя на аватарке написано "мужчина" а рассуждаешь как бандерлог. Во-первых можно под суд попасть, если ты ему башку проломишь. Во-вторых - если он тебе сам навешает - тебе легче будет?. Смысл мордобоя твоего есть? Просто зло выместить? Запомни - сильные духом умеют прощать - слабые никогда не прощают. Набить морду парню к которому ушла твоя девушка - это та же женская истерика, только у мужчин... Короче однозначно - нет.
Че, совсем ку-ку? ! Не спугни! Это ведь удача!
Народ прав. Только мы сами отвечаем за наши поступки и принимаемые решения. Парень скорей всего не при чём. Девушка вероятно просто слаба... ну все поняли на что. Хотя и она может имеет причины для ухода.. сложно вот так слету сказать ..бить или не бить???
Ушла? Ну и ФЛАГ ей в руки!! ! Скатертью дорожка! ! Нечего руки морать. Найдешь другую, получше!!
за девкой не доглядел, а парню врезать хочешь. . лучше ничего не делай! прости ее и пожелай ей счастья!
Нет! Ни в коем случае! В следующий раз она уйдёт к Валуеву, и что тогда делать будешь?
нет. чего зря себе нервы тратить?
причем тут парень это девушка виновата
Не стоит!! ! Будь умнее!!!
Это ничего не решит, не изменит и не исправит, она тебя только больше возненавидит
Скажи спасибо, что ушла сейчас. И попала в надежные руки. Его бить не надо, не виноват. Она его добъет таким же способом как и тебя. И поставит себе еще один крестик на своей совести.
Нет.
бабе набей! хотя лучше её морально уничтожь, зачем проблемы тебе с тем парнем? она сама приняла решение уйти от тебя
Если ты набъешь морду этому человеку, то ты точно девушку не вернешь. А может быть такое, что ты сам дал повод ей уйти от тебя, или может быть, обидел ее чем то ?
Зачем себя ещё раз унижать? ! Будь выше! Она просто этого не стоит. А может и не любила вовсе! Нос повыше и заводи новые знакомства! Удачи!
нет, она же ушла, её бы побить не мешало, но девочек бить нельзя! так что расслабься, не твое, будет и на твоей улице праздник
Я думаю, что нет!!!! Причина в девушке!!!!: (
Как бить будешь)) ) может бесплатно выйдет а может на денюжку круглую попадёшь)) ) а без мордабоя просто забрат!?
смотри чтоб он тебе не набил, ябы на его месте набил и былбы прав!!!
Теоретически можно.. . Но зачем тебе это надо? из-за козы которая предпочла тебя ему?
попробуй
не опускайся. Есть такая поговорка: Уходя-уходи!! . делай вид что тебе пофиг.. заведи себе подружку. жизнь не кончается