Расставания
а вам когда-нибудь приходилось жалеть о том что вы ушли от девушки (парня)?
если чувтсва прошли и ты ушел то сымсл жалеть!!!! но бывает так что уходишь а чувтсва остаються тогда конечно мы начинаем жалеть что ушли)))
никогда.. . если честно
приходилось жалеть, что вернулась
сама не знаю, зачем
это была глупость
сама не знаю, зачем
это была глупость
Мой девиз: никогда ни о чём не жалеть!!!
Нет. Я всё сперва обдумывал. Были сомнения - не бросал.
Приходилось жалеть. . И порою очень горько жалеть!!!
Что ни делается все к лучшему, и жалеть ниочем не надо.
Да приходилось. Глупая была не те ценности в человеке искала.
Да, перед тем как уходить надо все взвесить, потом уже ничего не вернуть!
я жалела по началу, а потом даже радовалась. ведь слудующая любовь-лучше)))
я не жалела. . но в глубине души хотела вернуть все что было с предиущим мч, но тогда бы я не встретила своего любимого. . незнаю..
Помните стихи:
"Мы ненавидим, но целуем;
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем,
О том, что любим – вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён... "?
Так вот.. . никогда не жалею ни о чём.. . Хотя,... если б меня спросили, готова ли начать жизнь заново, не раздумывая бы согласилась...
"Мы ненавидим, но целуем;
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем,
О том, что любим – вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён... "?
Нет! И пришла к лучшему!!!
Только когда отношения были тайными. Сейчас так мало приличных мужчин осталось. Что за первого попавшегося приличного мужчину надо держаться. А бросать можно только в случае если совсем внимания не уделяет и неделями не может встречаться.
Если всех подряд бросать так можно остаться одной. Что в итоге и случилось с моей мамой, которой уже шестьдесят один год. Того из своих бывших, кто мой отец она бросила потому что вёл себя как баба это ещё можно понять, но я бы не бросила.
Но она возможно не так тяготится жить без мужчины. Если бы очень хотела не броасла бы всех своих бывших.
нет, когда ушла от мужа, думала не переживу, но ничего по прошествии времени поняла - все сделала правильно - не жалею
Если уходишь значит есть причина.
Да приходилось. но сейчас это позади и все хороо.
Приходилось, но это временное состояние. Нужно просто знать причины по которым ты уходишь и не забывать об этом! Потому что в голове остаются только светлые воспоминания, так что лучше пометить у себя где-нибудь "причины".)))