Предсказать, как будут развиваться отношения, невозможно. Бывает так, что человек, который годами изменял, вдруг встретил настоящую любовь и шагу без нее ступить не может. А бывает так, что самый верный супруг вдруг слетает с катушек.
Единственное лекарство от измен - это искренняя любовь, взаимопонимание и наполненные, активные отношения, в которых нет места для скуки.
Жить в постоянном страхе невозможно, поэтому наслаждайтесь любовью столько, сколько отпущено судьбой.
и вот здесь статью прочти - может разберешься в себе
http://psy.passion.ru/l.php/lubovnitsa-stala-zhenoi-chto-dalshe.htm
Расставания
я с девушкой жил год. Из-за работы, учебы, проблем забил на нее. Она мне изменила, потом ушла к этому парню. Я все испра
Это тебе урок-не оставляй никогда свою женщину без внимания. Сегодня она с тобой, а завтра...
поздра
Юрец, пошла она в сраку, другую ищи, не унижайся, только это она и жаждет - типа вся такая из себя нарасхват
видимо ей с ним лучше.... и такое бывает ...и не только с тобой....
А что ты хотел?! Ты на нее забил сначала... А теперь, когда разобрался, начал с ней опять, получается, что учеба, работа тебе важнее, чем она!!! Вот она и поняла это... и проверяет тебя!
Если любишь жди! Но не долго! В чувствах можно разобраться и за короткое время. А сидеть и ждать у разбитого корыта, можно и с другой бабкой!
Ну, вообщем-то выбор - всегда за женщиной. Отвлекись и посмотри по сторонам может какая за тебя и ухватится, или по новой в дела окунись.. Главное - не дай ей больше повода чувствовать себя по отношению к тебе победительницей. Растопчет.
слушай если зделал один раз будет и другой что паришься найди другую
ну и ну... так и будет разбираться постоянно она в своих чувствах...
найти другую-твоя девушка всегда будет от тебя уходить. и дел не в чувствах-просто она знает что ты ее примешь (а она неплохо на стороне погуляет) найди ту которая разбираться в чувствах будет в тишине на подушке, а не в объятиях другого
пошли её , забудь всю жизнь так будет >>
а ты хочешь что бы она вернулась? если да то приложи усилия!
я трижды уходила от своего м. ч по таким же причнам... ну уж слишком много времени он тратил на все кроме меня. были другие отношения. но каждый раз я возвращалась, а он прощал. теперь у нас все отлично
Привет! =) учись и работай, общайся с друзьями... отвлечешься ..а там видно будет...