Расставания

Приветствую!!!жил с девушкой 2 года,любил,ценил,практически все позволял,так как доверял.А она мне изменила.С 30 летним

любовь всегда приносит счастье - а это никакая братан не любовь, это черт знает что-то с чем-то.
от любви не мучаются, от любви балдеют от счастья,
если нравиться вот так мучится - помучись немного пожалей себя, а как надоест себя мучить, встретишь другую девчонку которая за тобой и в огонь и в воду, и будет любить тебя такой какой ты есть, и будешь ты счастлив и поймешь тогда: что такое настоящая любовь)))))
Тимур Шенгелия
Лучший ответ
ну и что теперь? все так делают
Викуся Викуся
ну похвастался. а спросить че хотел?
Дмитрий Кошель
Гони ее в шею.
__Прощать не надо__Гони её в шею__
она не достойна тебя, не ценила то, что имела, в итоге останется у разбитого корыта.
убей обоих . за это и отсидеть нежалко зато на душе спокойно будет
теперь его очередьценить любить доверять позволять ...ты уже попробовал эти качества !
значит для тебя она была-всем, а ей чего-то не хватало в ваших взаимоотношениях...
Ольга Цитко
а ты подумай по другому ну зачем ты ей? сам же сказал что хорошее материальное положение может это ее и удерживает?
Артур, прочти книгу Олега Новоселова. "Женщина. Учебник для мужчин". Ты все поймешь и обязательно будешь счастлив. Удачи тебе.
можно на первый раз простить, если повториться, то бросать
Не любит, не ценит и не уважает, я поражаюсь с людей изменяю и нагло врут в глаза что этого не делали. Блин я сама лично люблю и я ни смотрю не на кого, мне не нужен ни кто хотя вместе уже лет 5,при одной только мысли об измене меня бы вывернуло от самой себя.
телку надо в ежовых руковицах держать а ты ее забаловал вот она нюх и потеряла никто в этом кроме тебя не виноват....
извеись и послай к чертого матери, если тебе хочется спокойной жизни. А то при тебе изменит и переубедит что ты не прав.
в топку её=))найдёте новую=)
Значит, она не любила!
Сандра Ангел
Верь своим чувствам, если ты чувствуешь что она тебя любит, значит это правда. Возможно ей не хватало общения, и у нее появились тайны от тебя. Ты должен вздраво посмотреть на ситуацию. + нужно поговорить тебе с этим парнем. Даже если она тебе изменила, у тебя будет шанс не совершать ошибку, которую ты совершил
Если бы она была не достойна тебя, ты бы к ней так не тянулся
L.p 22
Причина отдоления от вас, её души.. . Это непонимание её желаний. .
Или в сексе нет той остроты что ей надо.. .
Быт заедает и притупляет чувства.. .
Семья это большая работа.. .
Попробуйте поговорить с ней тихо и спокойно.... без свидетелей.. . По душам. .
Это ваша жизнь.. . Зачем Вам чьи то советы.. .
Иногда открытое общение "без обид" спасает брак лучше чем безумные подарки.. .
Если женщина дорожит отношениями с мужчиной, никто ей не нужен. Если изменила, значит не дорожит, зажралась. вывод правильный - дальше тоже будет изменять, да и веры уже нет. Время лечит.
Lusia Tiakina
Да нет все так не делают!!! Она просто вас не любила, главное не разочаровывайтесь на свете есть девушка которая вас полюбит по настоящиму.
Любовь, как оклад: чем больше аванс, тем меньше получка.

Надейтесь, что это будет единственным разочарованием в жизни.
а вы изменяли?
понять! простить!
все друг другу изменяют....