Расставания
Мне 23. Я жил с девушкой 2,5года .После ссоры она от меня ушла,я извинялся не помогает( Помогите!!уже совсем плохо!
Ты от окна-то отойди, там дует)) ) Хотя если человек не слабый по сути, то не сдует, верно? ) Всех, кто тебя сейчас пишет и вообще присутсвует в этом блоге, переезжали по такому же сценарию, кого-то сильнее, кого-то слабее! И тем не менее эти люди тебе пишут и чувствуют сейчас себя нормально. Можно привести массу вариантов как забыть и справиться, но это все херня! К сожалению такое лечится только со временем. Знаешь, что значит слово мотиватор? Может быть ты сможешь расценить ее как мотиватор, побуждающий делать над собой усилия и с каждым днем совершенствоваться, представляя, что через 0.5 года ты сделаешь из себя человека, к которому она прибежит... и человека, которому она уже не нужна будет, т. к. у тебя уже все будет и это будет в разы лучше? Есть у тебя девушки подруги? Может быть они тебе помогут психологически? Поверь мне, мне сейчас тоже не очень хорошо, точнее вообще не хорошо, точнее просто херово, а еще точнее х... во, но тем не менее стараемся по чуть-чуть. Ты не один с таким гемороем, нас масса! Если че, пиши в личку, отвлеку своей болтовней)
а оно тебе надо бегат закем то унижатсйа, если она не хочет не надо настаиват, посмотри по сторонам вокруг столко красивых и достоиных девушек. Все равно даже если она и вернется, долго отношения не продлятся, поверь. Переключись на что нибудь, а там глядиш новую любовь встретишь и еще счастлив будеш, какие твои годы, а она еще придет мириться, но будет поздно. Скорее всего на данныи момент у нее другои, как это ни hard звучит.
А ссора-то серьёзная или бытовая?
Предмет каков?
смирение... и надежда на встречу с той что не уйдет...
короче всё только что тут написал, скажи ей и так чтоб она поверила.
Хуй в руки возбми и подрачи!! ! Это мой тебе совет. . Пойми блядей их много а нервы у тебя одни!!!! живи спокойно не таскайся ты за ними.. . и всё у тебя будет!!
Да может и нашла другого... как это не печально, а пытаться вернуть, звонить и т. д еще хуже будет. она еще больше будет игнорировать... а может и радоваться, смотря какая у нее натура. Держись сперва плохо, потом легче будет это точно
Ты постарайся понят свой ошибки посиди подумай потом позвани и скажи какова моя вина и попытайся исправить а то это не как не рышить мне кажется что ты тут винават!!!