Расставания

Девушки,вы возвращали парня,от которого сами ушли?как это сделать,дайте советы)))

если ты хочешь вернуться к нему значит ты действительно его любишь. ради лбви можно забыть о гордости и о прочем. можно просто даже взглядом дать ему понять что ты хочешь его вернуть. начни с ним разговор. в любом случае чувства которые он испытывал к тебе даже если они угасли, возобновятся. сколько бы времени не прошло и какая обида бы не была. любовь бесследно не уходит.... она остаётся в сердце навеки
Борис Кормнов
Лучший ответ
нет и даром не надо... было ..ушло
Viktor Fries
Нет не возвращала и не пыталась даже. Предавший раз-предаст снова, а мне это не нужно.
Анжела ...
никак, и даже не стоит. . забудь, прости и живи сегодняшним днем, а не прошлыми воспоминаниями. Удачи.
Mariya Kravchenko
проще простого, игнорируйте его, ни в коем случае не звоните и не проявляйте к нему интереса - он твой!
Aleksandr Vlasov
Ушла, тык ушла. Возвращаться - себя не уважать.
Я ничего и не возвращала он сам вернулся, позвонил мы с ним поговорили встретились и все начали с чистого листа!
К прошлому возврата нет.... и, наверно, и быть не должно....
Ishxan Araqelyan
Если ты ушла к другому а твой тебе продалжает писать, то как только ты растанешься с нынешним сразу же объявиться и попытается дать тебе шанс на возобновлении отношений!
А так проявляй к нему большой интерес больше пиши разговаривай вспоминай ваши отношения можно даже заманить его на какой нить романтик =)
Мож и сдастся!
Просто поговори с ним, если его чувства не остыли к тебе, то все у вас получится! Удачи!
что было однажды-будет и дважды.. Извини конечно. но действительно ли ты этого хочешь?
я например просто позвонила... назначила встречу и поговорила с ним... если у него есть желание снова быть с тобой-то он согласится обязательно... удачи)))
Анна *