Расставания

Подруга плачет...парень бросил(Как я должна ее помогать ?Срочно дайте совет(

плачет по кому? по человеку, которому она не нужна?... который решил поменять свою жизнь, у которого пропали к ней чувства, зачем же убиваться... скажи ей, что она самая лучшая, а он просто понял, что не достоин её, что не появился в её молодой жизни ещё человек, который будет достоин её и её слёз. не напрягай обстановку, не говори ей, что он дерьмо и т. п. просто выслушай всё, никого из них не оправдывай, потом вот ей и скажи, что людей в мире много, и каждому не угодишь, каждый ищет лучшее, он лучшим не оказался, раз не смог сохранить то, что они построили, в плане чувств, он слаб, скажи ей, что она женщина, и впервую очередь должна себя уважать и любить, а не жалеть
Евгений Помазов
Лучший ответ
Выслушать, проявить терпение, занять ее свободное время -- сходите вместе в кафешку, театр, кино. Можно в клуб, если это вам интересно. Главное чтобы человек как меньше времени был свободен и проводил время сам с собой.
ну бросил... а зачем нада было зацикливаться на одном... это ж не муж...
Мария ........
Просто побудьте рядом, успокойте
Вам остается только слушать, слушать и поддакивать всем ее репликам и бесконечно говорить, что он ее не достоин и т. д. , ну вообщем как обычно
Таких парней кругом как грязи! Пойдите в кафе, кофейку попейте, а потом видно будет!
сопли подтирать .. в такой ситуаций больше ни чем не поможешь .. пока само не пройдет ...ну есть вариант познакомить ее с кемнибуть тока шас наверно она не защочет отношений.... главное поддержи ее сейчас ..
не надо вообще говорить на эту тему, пойдите погуляет .
Meder Salıev
Не достоин он её слёз, , боль не пройдёт конечно долго, лучше развлеки её , сходите куда нибудь .
Darhan =)
Скажите ей- этот человек был недостоин тебя, все еще впереди-ты еще встретишь свою вторую половинку и т. п.
А зачем плакать? если не получилось с ним, значит это не её вторая половинка! и не чего плакать из-за козлов которые нас не ценят!
Robert Izor
бутылка вина, или чегонибудь, безлюдное место.... и просто дружеская поддержка..
самое лучшее, что ты можешь сделать, это выслушать ее "от и до" подставив свое дружеское плече!! ! ну и если после этого она придет немного в чувства.. . то смените обстановку.. . на кафе кино и т. д.... а лучше на коньках покататься...