Расставания

как быть парню если от него ушла девушка к другому,а сама хочет остаться друзьями

Если чувства к девушке прежние, и Вы готовы простить ей эту ошибку, поборитесь за нее, будучи другом, Вы так или иначе будете к ней ближе.. .
А ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, как извесно, ОЧЕНЬ СЛАБЕЕТ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ НОЧИ. Я думаю Вы поняли.
Если простить не можете, то лучше найдите пока другую...
Ирина Кучерявенко
Лучший ответ
Ничего не отвечая уйди к другой и забудь
Оксана Иванова
я бы не смогла, это ж тяжело очень.
Антоний Богов
эт зависит только от тебя, хочешь-дружи...
Torsten Helmer
Дать П.. ЗДЫ и послать в жопу!

Она хочет чтоб ты ее продолжал развлекать, а "новый" трахать :) Короче хочет и рыбку съесть и нахер сесть!

Тупость бабья не знает границ! ! :))
Ты ее спроси: - а сейчас мы не друзья? :)
Если ответит: Друзья, конечно!
Тогда скажи: А можно я тогда тебя буду продолжать трахать как раньше?
Natalia Iurasco
дружи.. . если сможешь, а если чувствуешь что на тебя будет "давить прошлое", то лудьше не дружить.... хуже будет обоим...
Если чувства сильные - попробуйте побороться за нее. Если совсем все бесполезно, тогда дружите, что ж еще остается...
Да я думаю что надо остаться друзьями, но если этот человек о4 не приятен то тогда надо сказать ей что просто сказать всё что вы о ней думает....
дружите....
Firefox 997
Если честно девушке все равно будете вы друзъями. Ей главное помягче без последствий растаться. А парню спокойно все принять и отпустить, значит это не твоя девушка, хотя больно.
да просто паслать её подальше. а по другому ни как не забудутся чувства.