Расставания
Когда девушка говорит "не люблю" и предлагает остаться друзьями-это конец?
Она сказала мне, что меня не любит и предложила остаться друзьями! Мы встречались с ней 4 месяца и было всё хорошо! Неделю она не писала, не звонила, я решил тоже подождать! Через неделю она отдала мне мои вещи, а я ей подарил цветы и диск, с клипом про нас, который сам записал! И она мне опять повторила, что всё! Это конец? Подскажите,что делать? Я оч хочу быть с ней!
Оставь её в покое, найди другую. Пусть она задаёт вопросы в Инете "у него другая - это конец? "
Конец. Просто не хочет тебя расстраивать... ну и
Какой ты романтик. Это здорово.
Однозначно сказать нельзя, конец или не конец. .
У девушек семь пятниц на неделе.) )
Попробуй с ней поговорить. .
Может она обиделась на какую то мелочь, накрутила себя. .
Вот например, ты не звонишь ей неделю. . Что это за отношения такие и что она должна думать? Поди напридумывала себе черт знает чего, может кто то подсобил сказал что тебя с другой видел.
ТОлько поговорить и все выяснить, не опускай руки. Если она тебе нужна - борись за нее.
У девушек семь пятниц на неделе.) )
Попробуй с ней поговорить. .
конец, причем лучше вообще никаких отношений, чем такие подачки
Да.... это точно все.
Да друган, это всё, я даже больше скажу, вы и друзьями не будете! Я только не понял, она отдала тебе цветы которые ты ей подарил?? ? Они же наверно завяли...
похоже, что она решила для себя, насильно мил не будешь....
Это конец ноесли тебя любит то сама прибежит
Денис, беги от нее, забудь, все пройдет, того не стоит, хотя я отталкиваюсь от того что ты написал тут, но если она не хочет что поделать когда опомниться будет поздно
Если девушка предлагает остаться друзьями означает то, что:
1) она скромна и тактична настолько, чтоб не послать тебя куда подальше;
2) ты приятен ей, но слишком назойлив: приходишь не вовремя, звонишь, когда куча важных дел, слишком часто даешь о себе знать;
3) ей приятно иногда общаться с тобой, но в тебе нет загадки, ты слишком прост и открыт, поэтому годишься только в качестве "подруги" в мужском обличии;
4) ей скучно и не интересно с тобой, часто не о чем поговорить - на таких жалко тратить свое время, но приятно позвонить самой, когда скучно и хочется самой что-нибудь рассказать - ты ведь любишь ее и найдешь время выслушать.. . будь более эрудированным
5) ты не соответствуешь образу классного парня парня, которого она хочет видеть рядом с собой - не так пахнешь, не так целуешься, не так одеваешься.. . выясни, какой типаж ей нравится;
6)пересмотри свои морально-нравственные нормы и качество, если что-то не так, постарайся исправиться;
7) последи за тем, как ты говоришь и что ты говоришь - не забывай - девушки любят ушами и у них развита интуиция.
В конечном итоге предложение дружбы не означает полный разрыв, а дает тебе шанс и время рассмотреть свои проколы, сделать выводы, разработать стратегию поведения и идти по намеченному плану к цели! Удачи тебе и взаимной любви!
Всегда всё индивидуально. постарайся выяснить причины, позови на "дружескую" беседу, выведи на откровенность, тогда всё поймёшь есть ли шанс..
конец.
Может и не конец..
Отвечаю как девушка. У самой так было. Если она сказала "Давай останемся друзьями", значит она не хочет ссоры. Возможно она до сих пор тебя любит. Попробуй сделать что нибудь романтичное. С фразой давай останемся друзьями, конца никогда не будет! Девушки если хотят бросить, говорят "Отстань", "Бесишь уже" или "Да не люблю я тебя балда! "
Поверь, всё может быть. Если она к тебе хорошо будет относится, значит ещё есть остатки любви, а значит что она не разлюбила тебя!