Расставания

Мой бой-френд нашёл мне замену, но предлагает остаться друзьями. Остаться?

конечно, зачем же наживать себе врага.. . и потом, в жизни всякое бывает, может в чем другом пригодиться)))
Тагир Еникеев
Лучший ответ
а тебе то это ЗАЧЕМ?)))
а почему бы и нет, если вам это не мешает, и вы сможете дружить с этим человеком, то можете, а если сложно, то лучше отказаться!!!!
Сергей Жданов
пошли его. От кобель
Похоже, что ему никто не нужен, ни Вы, ни Ваша замена, а остаться друзьями с таким человеком, это не более того, что Вас хотят всегда иметь, как запасной вариант. Ищите свою любовь.
Елена ***
У тебя не получится остаться с ним друзьями.. . У меня не получилось.. . 2 года мы были типа "друзьями", а сейчас снова вместе.. .
Сложно оставаться другом для того, кого ты любишь...
Катерина *********
Если твой парень находит тебе замену, то значит, ты ему безразлична и он никогда тебя не любил. Это не красиво по отношению к тебе, ты хороший человек и ты заслуживаешь самого лучшего. А то, что он делает-просто игнорируй его действия, он может делать всё нарочно, чтобы тебе мстить. Я от всей души желаю тебе огромного счастья в личной жизни... Удачи...
тебе оно надо ???
хм... в цивилизованом мире, или хотя бы если человек с самолюбием... то конечно останется-причем Легко! Потому что чтоб достойно с гордостью уйти - нет другого выбора!
А насколько вы самолюбивы и цивильны-вам лучше знать.
Ольга П
Мне моя девушка тоже предлагала остаться друзьями. Если честно я этого не понимаю. Ведь если он нашел вам замену, то значит он считает что вы его не достойны, или он достоин кого то лучшего. А как можно быть друзьями с недостойным человеком. Я рассуждал именно так в отношении себя. Будем вместе или будем врагами, вместе мы не будем значит враги.
Цветочница Дачная Ни один человек не может быть собственностью другого человека. Я, например, не считаю, что я хуже или лучше кого-то. И он не считает. Просто у человека другая страничка в жизни повернулась, и я там уже в другом качестве. Но могу выбирать - быть или не быть. Мы клятв верности друг другу не давали, оба свободные люди. Он старше меня солидно, поэтому моя самооценка не пострадала. А Вы себе зачем-то врага придумали. Смысл?
Дружба - любовь без секса! Предательство уже указывает на любовь
Apex One
если есть секс, то можно
"нашёл мне замену"....значит кинул.... значит на него вообще пологаться ни в чем нельзя
Bayan Kerimbai
Нивкоем случае. Пошлите "двоежёнца" к чёртовой. . А то, так и останется..