Расставания

очень тяжело и больно.. я пытаюсь.. он предлагает остаться друзья

хм, ничего страшного. Это Если девушка записывает в друзья - пиши пропало, а если мужик предлагает остаться друзьями это несмертельно. У вас в этом статусе будет шанс подлиситься - подластиться снова.
Юлия Мельник
Лучший ответ
Ну так если не любит, насильно, как грится....
Разве можно дружить после безумной любви. Или все, или ничего.
Главное не раскисать!!!! Держите нос поветру! Не смейте показывать ему как вам плохо! Улыбайтесь на зло, веселитесь, показывайтесь на людях в компании парней. Пусть он видит, что вы не сломлены, а наоборот оценили подаренную свободу.. . а там глядишь и жалеть начнёт.. . кто знает? Запомните одно очень хорошее выражение : ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!!!! Дерзайте!!!!
*..алёnчиk ..*
Остаться друзьями-это всего лишь тонкий намек на расставание. Друзьями остаются только в тех случаях, если люди адекватные, нормальные и расстались по хорошему. Бывший мне тоже предлагал остаться друзьями, НО такой друг, который предал за спиной, не смотря на отношения, которые длились больше двух лет, мне и даром не нужен. Ушла и не жалею, сожгла все мосты за собой. Пусть утирает теперь слюни.
Толик Филиппов
Я вас понимаю.... уменя так было... главное это ситуацию пережить, не обчаиваться! Если понимаете, что не можете быть ему просто другом - то лучше совсем отказаться от отношений.... А потом все наладится - либо другой появится, либо время вылечит. Займитесь чем-нибудь, все будет хорошо! Вы ведь сильная девушка!
Уходи.
Бог всегда нам на жизненном пути дает не тех людей, чтобы мы преодолевая преграды и уже практически опустив руки, радовались своему НАСТОЯЩЕМУ счастью