Расставания

почему так болит душа?Ответьте хоть кто нибудь,очень тяжело и больно.

Elena Isaeva
потому что живая.. .
не грусти, все проходит и это пройдет...
Валерий Павлов
Лучший ответ
если болит -- значит есть (((уже хорошо.... тяжесть и боль - лишь следствия действия или без действия\,,,,но тем не менее приводящее к последствиям=====в данном случае::::::: потеря того ,,,что при наличии не так уж и ценилось""""""
И не только болит, а свербит и ноет! Тошнота у горла, , а сердце каждый раз замирает при одном только воспоминании!! ! Всё это до боли знакомо!! ! Но поверьте это не навсегда! Пройдет совсем немного времени и жизнь покажется не такой уж и мрачной, грусть и тоска притупятся, появится желание начать новую жизнь! Всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Не упивайтесь своею болью, а наоборот выплесните её, дайте волю своим эмоциям! Порыдайте, разбейте посуду, сделайте генеральную уборку, ну хоть что нибудь, чтобы разрядить обстановку!! ! И я уверена совсем скоро у вас откроется второе дыхание!!!
Надя Крета
А потому что душу растоптали и бросили умирать в мертвой пустоте, под проливными потоками слез, под стук разорванного сердца, которое, кажется, никогда не забьется радостной дрожью. Милая львица, это не конец жизни! Держись!
Все проходит, и боль забывается. А боль чувствует всякий у кого есть душа. Способность чувствовать боль-это ее свойство, свойство живой души.
Андрей Попов
потому что любиш
почему болит - это тебе видней, подумай почему так ...
Нюха Танюха
Жизнь коротка, потерпи не много. :-)
Позови на помощь Юмор. Очень хорошо помогает. и ещё посмотри филосовски. Не зная проблемы трудно сказать, Посмотри на себя со стороны, Тяжело и больно будет столько, сколько ты это себе позволишь. ( Извини, если грубо, Хотела просто помочь сделать легче).
Maksim Mandrakov
Elena Isaeva ни чего но легче не стало
А попробуй поговорить об этом с близким тебе человеком.. . С подругой, например.. . Да можно даже коту или собаке всё высказать.. . Тогда немного легче станет (сама иногда так делаю)...
значит что-то натворила...
Oybek Matkarimov
Elena Isaeva да нет
Потому что чувства глубокие. Дай себе время. Боль притупится, а потом и вовсе пройдёт.
Боль делает нас сильней!... потерпи!
Все будет хорошо! =)