Расставания

Он настойчиво предлагает остаться друзьями. Я отталкиваю, а он - нет, давай лучше дружить. Зачем это ему??

Если я не нужна как женщина.
Татьяна 1
Ой, по себе знаю- лучше порви. И просто надеется, и хочет казатся нужным в своих глазах. Вообщем одно подсознание-хочет хоть как-то реабилитироваться. Но все равно ничем хорошим не кончится- и ему это надоест и тебе.
Alex Shevchuk
Лучший ответ
Что-бы в любое время было к кому вернуться. Вы для него запасной вариант.
Наталья Лосева
Может он мазохист? Нравится соль на раны сыпать.
это проявление мужской трусости, он чувствует свою вину перед тобой, и так пытается сгладить ситуацию... что-то типа благородства... "ты меня потряла как любовника, но обрела как друга и поддержку на всю жизн"ь.... хотя скорее всего ему и этого не нужно
Нужна значит как человек
а может нужна про запас?? ? Делай как тебе будет хорошо.. . если другом ты его не видишь, попробуй объясниться.. . не поймет, беги подальше.
видимо просто видет тебя только в роли его друга, но нет как девушку!
не советую ни в коем случае дружить... Тебе это причинит только боль... НЕ надо!!!! полностью согласна с Екатериной... И сама была в такой ситуации!!!
потому что он не готов просто вычеркнуть тебя из жизни, либо надеется что отдохнете друг от друга и все наладится
Mari Vartanian
наверное просто разлюбил...
Кхм, похожая ситуация)) ) Попробуй просто свести общение на нет.... А иначе больно будет! Если он будет продолжать звонить, дружи - и не больше. Он, как вампир, будет питаться твоими светлыми чувствами. Подумай, надо ли тебе ЭТО?
Иван Мишин
Остаться друзьями? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Вариантов может быть много от запасного варианта до реально желания быть друзьями---знает только он... в любом случае ты должна решить кем ты хочешь чтобы он был для тебя... если любишь, то пройдет время и все расставит на места, а нет - так нафига тогда тебе это надо...