Как не надо
В первую очередь хорошенько запомните: есть несколько вещей, делать которые ни в коем случае не следует.
Не пытайтесь спрятаться от него. Сильнее, вернее и дольше всего любят именно женщину ускользающую, не дающуюся в руки. Так что даже не вздумайте скрываться, избегать его, не отвечать на телефонные звонки. Этим вы добьетесь прямо противоположного результата. Он начнет любить вас еще безнадежнее, звонить еще усерднее, объясняться с еще большим пылом.
Как надо
Что же делать? Рецепт крайне прост: действуйте от обратного!
Сильнее всего любят женщину ускользающую? Навязывайтесь! Звоните ему сами, предупреждайте его звонки, звоните ему чаще, чем он вам! Делать это надо, конечно, предельно аккуратно, чтобы у него не было повода понять вас слишком буквально. Будьте неопределенны, говорите о посторонних скучных предметах, перебивайте его, сворачивайте разговор, через непродолжительное время звоните опять. Назначайте встречу сами, отменяйте, назначайте снова. Встречаясь, путайте его сбивчивым разговором, прощайтесь, прежде чем он успеет понять, что происходит. Звоните ему по несколько раз подряд, когда его, как вы знаете, нет дома, оставляйте бессмысленные частые сообщения на автоответчике, разговаривайте с его мамой, дедушкой, сестрой, соседкой.. . Пусть они говорят ему после с раздражением: "Эта твоя звонила двадцать пять раз! "
Мужчины любят, когда их слушают? Не слушайте его! Не давайте ему слова сказать! Трещите, как сорока, рассказывайте любую белиберду, которая придет в голову – чем бессмысленней, тем лучше. С умным видом изрекайте глупости. Повторяйтесь, повторяйтесь, повторяйтесь. Позовите его в кино, мешайте ему смотреть фильм своими дурацкими комментариями.
И самое главное – без конца его перебивайте! Причем старайтесь выбирать по возможности неподходящие моменты. Дождитесь, когда он особенно расчувствуется, когда рассказывает о своих глубинных переживаниях, о достижениях на работе, о детстве, покойной бабушке, болезни любимой собаки, и перебивайте его буквально на полуслове репликами типа "Знаешь, в этом сезоне цвет маренго опять в моде! " Да, это может показаться жестоким, но вы действуете в его же интересах. Чем скорее он излечится, тем скорее встретит ту единственную, которая будет с замиранием сердца слушать про его бабушку.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Не вздумайте его кормить! Морите его голодом. Зовите его в гости, сажайте на кухне и часами поите пустым чаем.
Мужчины не любят домашней работы? Одолевайте его просьбами помочь вам по хозяйству. На пороге вручайте ему молоток и требуйте, чтобы он прибил полочку. Звоните ему среди ночи и просите приехать и починить засоренный унитаз. Посылайте его за картошкой, а когда он вернется, просите его сходить за хлебом; когда принесет хлеб – вспомните, что кончился чай. Старайтесь, однако, не переборщить. Пусть недовольство накапливается в нем постепенно, так оно вернее.
Мужчины любят, когда ими восхищаются? Критикуйте его без конца. Подвергайте сомнению его профессиональные успехи, нужность и важность его работы вообще. Когда он спрашивает ваше мнение, хмыкайте и пожимайте плечами. Почаще поджимайте губы. Придирайтесь ко всему, что он делает. Говорите, что он купил не ту картошку, криво прибил полочку, плохо пропылесосил коридор. Будьте всегда и всем недовольны. Носите недовольное выражение лица днем и ночью. Недовольное лицо – очень эффективное средство. В больших дозах оно вытравливает любовь так же быстро, как борная кислота – тараканов.
Мужчина боится скорой перспективы отцовства? Доверительно поведайте ему, что твердо решили родить пятерых детей, одного за другим. Это действенная, но рискованная часть программы. Отпугивает подавляющее большинство поклонников, но примерно один из восемнадцати, наоборот, может прийти от такой перспективы в восторг и воодушевление. В этом случае попробуйте увеличить количество детей до восьми-десяти. Удачи!
Расставания
как кинуть парня, чтобы ему не было больно, и после этого мы остались друзьями
это не реально
Пусть он устанет от Вашего внимания и навязчивости и он сам предложит Вам расстаться!
Так что нибудь мягкое постели.... типа перины, будет не так больно:))))) )
А потом подаш руку помощи, поможешь встать!:))))))
кинуть, чтобы не было больно? - это только нежно и на что-нибудь мягкое))
подряди подставу с изменой и отреагируй соответст.)
Это так просто сказать: "А давай останемся хорошими друзьями"
поговорить с ним, возможно поможет
Вот оно. Подростающее поколение.
Если так можно выразиться подготовь его заранее. Начни показывать охлаждение в отношениях, меньше внимания, чтобы для него не было неожиданностью. Потом честно признайся и объяни причину.
Кидают неодушевленные предметы обычно... Как с таким отношением к парню ты собираешься его не обидеть? Попробуй расстаться с ним по-доброму, не оскорбляя и не унижая. Дружба вполне возможна...
не говори что уходишь к другому, не говори что он тебе надоел и вообще не указывай на его недостатки. просто скажи что на данный момент хочешь быть одна!
Так не бывает
Можно как-то поробовать, но как получится, неизвестно.
Просто поговори с ним по душам, и объясни ему всё...Даже если ты ему сделаешь чуток больно, то не переживай, со временем всё залечиться
Соберись с мужеством и скажи ему причину твоего внезапного решения с ним расстаться. Будь честна с ним, расскажи, что тебе не нравится в ваших отнашениях, что тебя в нем не устраивает, почему ты решила уйти.... Скажи ему о своём желании общаться дальше но в качестве друзей. Боль конечно ты не сможешь не причинитть, но по крайней мере попытаешься сделать её меньшей....
это не реально, однозначно.
Просто по человечески с ним поговорить... главное что бы это не было для него ударом... надо его подготовить морально...
Сказать : "Люблю тебя как брата или ты мне как сын стал". Может и останетесь друзьями...