я с таким столкнулась . не ценила, а теперь потеряла плачу, не могу. Теперь я все осознала и поняла !!!
Если бы бы был второй шанс вернуть все, поступила совершенно по другому!
Я сама не могу ответить на этот вопрос.
Расставания
Женщины! Почему вы не цените когда ВАС ЛЮБЯТ! Почему вас грызет все потом, когда ВЫ теряете?
Что имеем-не храним, потерявши-плачем. Это касается не только женщин.
Потому что они *банутые на всю голову, не все может быть но большинство
А что разве они не ценят?
вы больной? тогда уж ко всему Человечеству с этим вопросом, так как такое среди мужчин тоже присутствует.
и потом простите, возможно без ВАШЕЙ любви никто и не заплачет.
научитесь такие вопросы конкретному человеку задавать.
и еще каждый хочет любить САМ. а когда ЕГО любят это уже другое.
Это не только у женщин, но и у мужчин случается. Просто в тот момент кажется, что действуете правильно, что так будет лучше, проходит время, происходит переоценка, и уже понимаете, что это была ошибка, а вернуть не всегда получается
Бабы любят когда их берут, а брать может только сильный самец. Слабый будет лебезить в сторонке с букетом в руках. Добро пожаловать в реальную жизнь)
Вы предлагаете ценить каждого, кто любит ? :))) Если теряем, то сознательно, и не грызёт, извините. Ищите причины в себе, а не в других.
у них все просто! Очень много девушек думают что мужчина примитивен как собака! А когда остаються одни, начинают локти кусать, и волосы рвать!
потому что может вы слишком опекаете девушку, нужно давать немного свободы, а не полностью брать ее в собственность. просто чуть меньше опеки вы все таки любимый, а не папа ведь) любите и уважайте личное пространство друг друга это самое главное)