Расставания

Почему чужие люди ценят в тебе искренность и уважают, любят тебя за это, а любимый сбежал?

Искренность, доверие, верность ведь основа отношений или я не понимаю, тогда почему он ушел сказав что я достойна лучшего а он не уверен что сможет сделать меня счастливой?
Откуда он знает сможет или нет ведь сбежать легче всего?
значит он уверен что не сможет быть тебе верен, доверять тебе и т. д... .
Парни боятся хорших девчонок... потому что сами не являются таковыми... Не расстрайвася.. Найдется тот которому ти будешь оч нужна. щас такие девушек оч мало... поэтому потом будут с руками отрывать!
Виктор Лавренчук
Лучший ответ
Просто любимый испугался! Слабый он человек, трусливый. Твоя искренность и открытость - для него что острый нож. Напоминает о его ущербности. Ведь он лгун; ) А ощущать себя плохишом не хочется, вот и...
Максим Горелый
Испугался видимо всего этого, в детстве его к этому не приучили, значит чужие это для него качества аучится им он не захотел. Не переживай не твой видимо это человек был.
любят ведь не за что то, верность и искренность может и повод для уважения, но не для страсти и любви
значить идиотом был
Andrew .
не надо гнаться за уходящим, ведь следующий будет..)) лучше прежнего
Удачки..)))
Значит это был не Ваш человек.
А это был ошибочный вариант любимого, не того Вы к себе в любимые записали, надо быть осторожнее в выборе, тщательнее выбирать любимых
Страсть любовников сводит сума
Про измену забыть я не в силах
Образ твой терзает меня
Это чувство давно я забыла
Как знакомы порывы твои
Как знакомо лицо, выраженье
Я не вижу особой мольбы
Я распята своим пораженьем
Потерял ты ко мне интерес
Ты добился цели желанной
И как будто на сердце порез
От любви порочной нежданной!