Расставания
Почему мужчина не ценит любящую женщину?
Хотя они много лет вместе и она хорошенькая, не глупая, хорошая хозяйка и очень его любит. Принимает как должное или надоела, или вообще разлюбил?
То что легко далось, мало когда ценится.
Чужая башка потемки.... У него спроси
мужикам вечно кажется, что за углом все лучше
задолбала своей любовью..
И ценит и любит, но очень глубоко в душе..
Часто бывает так, что женщина лишь думает, что она "хорошенькая, не глупая, хорошая хозяйка и очень его любит". На самом деле, не хочется говорить банальности, никакая она не хорошая и любит только себя.
А если нет - то и мужчины ведь тоже "хороши". Женщины, даже очень хорошие, им когда-нибудь просто наскучивают.
мужчины любят свои чувства которые испытывают, те которые им дарит определенная женщина в общем, своим образом, а не за какие то перечисленные её качества. А уж если она не дает ему то что нужно для его эго да еще и какие либо требования предъявляет, то усе, расставание неизбежно. Ценить могут те для кого достоинство не пустое слово и они объективно могут оценить и свой вклад в отношения, не сваливая всё на женщину
изза игоизма женщины
может он просто не благодарный?
Мастурбация и любовь
Ответ кроется в вопросе... Они много лет уже вместе... Встряхните своего мужичка! А то он совсем заснул и перестал Вас замечать совсем... сделай макияж преобразись.. отправь деток к бабуле.. устрой незабываемую ночь... и утро.. побалуй его винцом.. чаще заглядывай к нему голому в ванну не только за тем что бы принести полотенце или шампунь... а потрогать.. посмотри какой нибудь фильм поржыте как лошади вместе. .
хотя может проблема глубже чем я думаю и Вы не до конца описали проблему... мой тоже меня то ценит то не ценит.. значит Ваш уже привык к Вашим мелким подвигом.. Сделай что то крутое.... ну не знаю... там отнеси в ремонт какую нибудь его вещь ..а потом прийди и скажи что это для него единственного ты постаралась... какую нибудь изюминку. я думаю он обрадуется.. и это должно быть не один раз на на протежении времени дабы он точно заметил что Вы стараетесь и что то действительно делаете.. БЫТОВУхА СОЖРАНА НЕ ОДНУ СЕМЬЮ!