Расставания

Почему мужчины не ценят не курящих и непьющих скромных женщин?

Я не пью, не курю, читаю книжки, не ругаюсь матом, внешне симпатичная, не толстая. Не изменяю, не люблю вранья и всяких там селфи-инстаграммов-выпендрежа. Умею сильно любить, помогать любимому во всем, хранить верность, люблю интим. Да, я существую! И вот, мой мужчина говорит мне, что я несовременная, что нет во мне стервозности, опасности. Типа, я скучная, а ему нравятся женщины стервозные, одевающиеся вульгарно и ведущие себя высокомерно. Ругаемся из-за его завышенных требований, ему надо чтобы женщина была с огромной грудью, длинными ногами и идеальной попой. А я рожавшая, но не толстуха 170-55 кг. Я и думаю, почему нынче такие как я не в цене? Почему мужчинам нужны стервы с внешностью порноактрис?
Вот это клад !
Виталий Меренков
Лучший ответ
Пусть идет в сад.
Уверена, что именно это-мужчина?
Роман Стусяк
Видимо причина не во внешности...
Гитлер тоже не пил, не курил и своей жене не изменял...
Ильсияр Хасанова кокаин употреблял зато
Инесса Селедцова Значит, я Гитлер)))
Рожавшая? как мило прям мечта
Мариам Атоян
Инесса Селедцова Ну и что? Замужем была.
..Жизнь должна быть так шторм, с тобой скучно и пресно..
Инесса Селедцова Любите мозгоклюек и изменниц? Это мазохизм, батенька!))
а сиськи-то хде?)))))))))
Инесса Селедцова Там, где и положено)))
В тебе не хватает спонтанности. Спонтанность это умение вести себя нестандартно, радовать других.
Виктор Петров
Инесса Селедцова Да нет, спонтанность есть как раз) Люблю повеселиться и пошутить))
Все любят селфиииииииииииииииииииииииииииииии

С тобой явно что-то не так! гг)
Cola Men
Инесса Селедцова Я не люблю это тупое щелканье всего )) это глупо же
Ты уже совершила ошибку-мужчины обожают чтоб им изменяли-они от этого прутся!! Поколение душевнобольных... что поделать. Недаром де столько анекдотов на тему типа "Муж не стал спать с женой -ее не пялил никто вчера.... а если никому не нужна, то и мне не нужна"
Ильсияр Хасанова Какие мужчины обожают, чтобы им изменяли? Ну-ка ну-ка, расскажите мне, а я послушаю.
Инесса Селедцова нет уж, изменять для меня - мерзость. как можно прыгать по чужим койкам, если любишь своего мужчину?
поменяй мужчину)))
Евгения Белая
На самом деле таких девушек не любят. Им подавай стерв. потому что им не важны наши внутренние качества. Да мы не пьём и не курим. мы верные. но мы скучные. Им мужчинам охотникам. нужен огонь и страсть. Нужно нас завоёвывать. мы должны их посылать подальше, мужчин это заводит .Я такая вся правильная. ни разу в жизни не материлась и не пробовала пить. я прочитала книгу"Как стать стервой" Я строго следую инструкциям и у меня получилось зацепить мужчину. но я влюбилась и показала настоящую себя. скромную и тихую. послушную и милую, открытую и наивную, доверчивую и простую. Он меня и бросил, ему стало просто скучно со мной. где охота. для мужчин мы не интересная добыча. если вами рвёмся в его пасть. Мой совет. станьте стервой и вы увидите, как за вами начнут ухаживать, как начнут преподносить цветы к вашим ногам и драться за вас. Измените себе- изменитесь
Инесса Селедцова Видимо, придется)))) Спасибо))
Ильсияр Хасанова стерв любят только мазохисты, не надо тут утрировать. Для нормальной семейной жизни нужна такая женщина, какой она себя описала.
Что за бред? Я ценю некурящих женщин, ну и которые выпить не любители. Скажи своему, что он - полный и вполне современный урод, Пусть под забором свою судьбу ищет. Там как раз пьющие бабы валяются. Счастье его в двух шагах. А ты найди себе нормального мужчину, чтобы не приходил каждый вечер пьяный домой.
вам вместе хорошо, но ему с тобой скучно. вы не подходите друг другу
Видимо, не только во внешности то дело) судя по посту зануда ты та ещё. Была б нормальной, для парня ты была бы самой красивой:) как то так
Мариам Атоян она рОжавшая
Мужчинам не нужны разведёнки с прицепом, каждый хочет создать свою семью, а не воспитывать чужих детей. Извините за откровенность.
Инесса Селедцова Да что вы говорите! Мой мужчина был женат на женщине с 2 детьми. Если есть ЛЮБОВЬ а не тупо расчет, то и женятся.
Инесса Селедцова Кстати, ко мне полно мужчин липнут, несмотря на ребенка, хотят серьезных отношений только они мне не нужны.
Вы описали то, чего не существует. Нельзя ценить то, чего не существует. А может он просто глупый..
Инесса Селедцова Почему же не существует!? Вот она я!)))
Не твой человек
Интересно, где таких женщин найти можно - спокойных и верных? Мне вот кажется высокомерных и вульгарных куда больше. Может мне так не везет..
Timur Kataev
отношения это игра. но не переигрывайте. день-ночь, весна-зима. перемен требуют наши сердца. однообразие убивает
Мужчины хотят не пьющих, не курящих, но с ними им скуно. А с кем весело те женщины не обращают сильно внимания на этих мужчин, тк им спонсоры нужны.
Не нагулялся он еще просто. А так ты идеал многих мужчин) Люблю скромных, не пьющих и не курящих, но при этом пошлых только со своим мужчиной
Инесса Селедцова в 40 лет не нагулялся? сколько же ему еще гулять??