Расставания
Почему мужчины хотят получить и тело и душу, от женщины, а потом не знают, что с этим делать?
Наташенька!!! Может потому же, почему и женщина.. . сначала полюбит мужчину... а потом никак не может ему этого простить!! ! Может, прежде чем начать, что то хотеть получить от другого человека, нужно просто понять, что ты сможешь ему дать?
Галина Митюшина
Я отдала ему всю себя.
Настоящих хозяев мало.
Так же как и у женщин бывает.. .
Но так не у всех, у меня не так. . Я ценю свою женщину, чем она ближе тем комфортнее!
....я думаю мужчины (не все) руководствуются тем, что... "старайся получить то, что хочешь.. иначе будешь любить то, что получишь.. "
знают.... бросают и ищут новое тело)))))
это чувство собственности, а когда добиваются, то им становится не интересно они снова выходят на охоту, по сути своей мужчины это охотники, а нам приходитсся терпеть эти унижения всю жизнь
да уж знакомая ситуация такое ощущение что им вжно не обладать всем этим а именно получить добиться а дальше не интересно ...как гончие пока заяц бежит они гонятся а если осановился то теряют интерес )))))
Александр К
Не у всех так ;)
умный парень знает не только, что с ним делать, а и управлять))
Да потомучто когда получит девушки начинат кровсь сосать
Ето просто как азартная игра для них. Я вот встречалась с парнем ровно 5 дней последний раз и разошлись мы из-за того ято я не захотела с ним спать. А причину расставания он придумал сам и сделал меня крайней. А на шестой день я увидела его с другой девушкой в центре города там где мы с ним сидели. На душе до сих пор паршыво
Потому что по натуре мужчины завоеватели, хотят её добиться, а когда она у него в руках, что с ней делать не знают. Я считаю, что женщина не должна мужчине отдаваться целиком, чтобы в ней оставалась загадка!