Расставания

Почему мужчины не ценят скромных женщин?

Oleg Voitenko
потому что всем им охота ярких эмоций
Елена Малышева
Лучший ответ
а женщины что ценят
Ну да каждый мечтает разделить жену с половиной района. Нескромность ценится только в проститутках и их дешевых заменителях.
Моя Девочка... ...
Потому что скромность украшает в серенький цвет, а мужчинам нужны яркие и красочные женщины.
Rustam **
Светлана *******
Ценят. И берегут. От себя...
Tursynbek Nadirkhanov
Мужчины ценят скромных женщин. К сожалению не каждую мужскую особь можно сегодня назвать мужчиной. Как равно и женскую женщиной.
Потому что для них это не ценность. Для многих скромность-это недостаток любви к себе. А какой мужчина будет ценить женщину которая себя не ценит? Как говорится в анекдоте. Жена стирала убиралась в квартире до чиста. Все блестит. Муж приходит домой-хотел плюнуть по дороге-решил что до дома дойдет. Приходит и видит все чисто и красиво и жена стоит-задрыпанная такая. Не нашел места и плюнул на нее. Как-то так. Многие люди воспринимают скромность-как порок.
Olga Ivanova
где вы взяли эту глупость одни ценят другие развратить хотят
неправда
J[
Jeka... [3]
заметила наконец. разверни вопрос или ты ищешь парня или тебя ктото один не замечает
Если она скромная на людях, но не скромная наедине, то всё нормально.
не все мужчины такого мнения
Я ценю таких! Ваш вопрос прозвучал так быд-то все мы мужики одинаковые!
Ценят, вы знакомы далеко не со всеми
Я ценю целомудрия а не скромность.
А у меня наоборот, почему женщины не ценят скромных мужчин?