Расставания
Почему мужчины могут переспать с женщиной и после этого не появляться больше? А женщины так не делают?
Потому что мужчины думают, что есть женщины и получше, а женщины думают, что этот самый лучший)))
А потому что мы разные существа)))) Не лучше или хуже а просто другие. Если для вас секс, это следствие симпатии или даже любви то для нас, это физиологическая потребность, как пописать или покушать. Любовь приходит не каждый день а трахаться охота ежедневно. Кто то дрочит, а кто то вешает тонны лапши на ваши доверчивые ушки.
Женщины тоже разные бывают. Случайные мимолётные связи случаются у всех. Особенно по пьянке и на праздники, типа Нового года. Или на курорте. Постель ещё не повод для дальнейшего знакомства. Переспали и забыли.
Почему мне насрать.... А?
Потому что дуры
ууу
ещё как делают...
женщины круче, им подарки, деньги давай..
Ну мужчина охотник. Словил жертву, дело закончено. Не нужно так быстро отдаваться мужчинам, если хотите чтоб позвонил )
Я могу вам только сказать, почему я так не делаю.
Фаридун Охунов
почему?
Ты лучше скажи, почему женщины не могу переспать с мужчиной и больше не появляться?
Не зацепила его женщина.
Мужчины не понимают, если женщина раздвинула ноги, потому что он в ее душу вошел.
[Elena ]
Значит. там вход в душу ?
Делают. Еще как делают.
Со мной делали так женщины.
Все твари и те и эти.... УВЫ,
Это ты так не делаешь, потому что ты хорошая . А есть разные .
Потому что инстинктивно женщины прежде всего направлены на создание семьи, именно поэтому мы хотим ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений, так как наша задача - семейный очаг.. И парень прежде всего - охраняет этот очаг..
А мужчинам важно разнести свои гены как можно дальше, и поэтому они полигамны. Им не особо важна психология, т. к для передачи генов чувства стоят не на первом месте:)
Вот от этого и все беды
А зря
Ну тут как говорят что ищешь то и находишь. Если ты ведешь себя как только для секса на разок так ты его и получаешь. Достойная девушка достойному парню.