Расставания

почему мужчины мечтают о преданных женщинах а сами предают с каждой доступной

Такие не все. Вам просто надо разобраться почему Вас окружают подобные.
Калыбек Иманалиев
Лучший ответ
Не права ты дорогая, они чтобы предать уиленно добиваются и не доступных!!!
не надо наговаривать - предают с каждой недоступной....
Странно читать такие ответы. Типа, физиология и потребность мужского организма и всё такое. Тогда почему не возникает объянение доступности некоторых женщин, что это потребность женского организма рожат как можно больше и рожать, типа природой заложено.. . ну естественно, предахраняемся, потому как не прокормим.. .
Измену женщины воспринимается мужчиной как признание его несостоятельности как самца. Потому то ему нужна верная жена или подруга. Ну а гуляют налево и направо, как правило, мужики неуверенные в себе, как бы доказывая себе снова и снова, что они мачо.. . Слышали бы вы их разговоры в бане:)))
да уж
Юрий Рыбак
теж питання але навпаки
измена это не предательство, а физиологическая потребность, причину ищите в себе, может ему мало или приелось. Разнообразие и еще раз разнообразие, тогда все будет в порядке
Мир это не спираль А большая вселенная ) а наша жизнь это просто точка по сравнению с ней . Жизнь так коротка что иногда нет времени даже поспать нормально . Вот вы готовы есть только борщ и нечего больше? и не вкусить другое блюдо они так аппетитно выглядят и так доступны ...Но все же борщ я Люблю )
Рима Кишкенбаева так что же надо перетрах....все что движется если оно выглядит аппетитно? а как же отличия человека от животного?
Это атавизм из прошлого)) ) Самец должен был оплодотворить как можно больше самок, чтобы хоть кто-то из потомства выжил. А вообще согласна, человек все же должен оставаться человеком, а не животным.
Амат Исмаилов
ВО Во и я бо этом же?
Потому и мечтают о женщинах.,, Преданных,,.
вот именно что мечтаем но их получаеться мало!!!!
Sega 353
Рима Кишкенбаева а мало потому что мужчины хотят попробовать все что аппетитно выглядит и этим разрушают веру в преданность и необходимость верности в любви