Расставания
почему мы не ценим то что имеем пока не начинаем терять?
как только понимаешь что можешь потерять его навсегда начинаешь себя вести по другому,каждый день доказывая свою любовь,показывая его необходимость,кажется что он самый лучший,можешь многое простить лишь бы не ушел...
в повседневной жизни мы так стараемся быть вежливыми с окружающими нас людьми, любезничаем при удобном случае, а вот рядом с самым родным, любимым человеком зачастую ведем себя холодно, грубовато... и понимаем это лишь тогда, когда начинаем чувствовать опасность, вдруг приходит прозрение... а ведь мой Петька то не так уж и плох, если сравнить с другими, такая корова нужна самому, и тут всеми силами пытаемся загладить вину... а время упущено... но и не всегда так конечно, но по статистике) . Вобщем надо быть добрее с теми, кто рядом)
Увы есть такая беда. Жаль, что некоторые понимают это слишком поздно.
Закон подлости.... как правило...)))
Философский вопрос. Такова человеческая натура.
с возрастом учимся и ценим, так что у вас все впереди- подрастете-поумнеете и вы, или ваш парень
да потому что имеем боязнь остаться в одиночестве.... и не понимаем что когда закрывается одна дверь.... можно открыть другую
Любовь не доказывают!! !
Поговорка что имеем не храним-потерявши плачем-это не к вашим отношениям если честно и без обид.
Лишь бы не ушел и начинать ему что то доказывать-это называется боязнью остаться одной и любыми путями и целями удержать, как говорю порвать жопу на британский флаг, а стоит ли? Сами потом не пожалеете?!
не знаю я всегда ценила...
А потеряв начинаем жалеть.
Думаем куда он от меня денется, кому он нужен с его характером, манерой, привычками и кто кроме меня будет его терпеть - большая ошибка! Когда начинаем терять всегда остаётся надежда вернуть человека.
наверное слишком легко досталось это... то что не ценим то.. . потому и не ценим. а если б добиваться пришлось долго, упорно, "кровью",то тогда б ценили...
закон жизни)))
Увы, это наша отрицательная общечеловеческая черта. Поделать тут ничего нельзя. И что самое плохое в этой ситуации - мы вспоминаем об этом только при расставании или состоянии близком к этому. Миримся и все возвращается на свои места.
А наша положительная черта в том, что в наших силах не возвращать все на свои места. Это очень сложно, но возможно. И нарушив все законы математики, надо этим плюсом перевесить минус.
это нам небходимо, что б понять. насколько человек дорог.
такова жизнь ((