Расставания
Ну и когда мы научимся ВСЕ ТАКИ ЦЕНИТЬ????ТО что имеем??? Нарасстаются, а потом кричат "что делать"?!
)) А когда научимся, будет уже слишком поздно!
Никогда этого не будет. Люди всегда учатся только на своих ошибках.. к сожалению.
Судя по авве ты не кричишь
путем проб и ошибок научатся ценить.
когда жить уже не захочется
да никогда. хотя есть одиг вариант, на государственном уровне поднять этот вопрос и класса с 7-8 вменить новый урок, где психологи будут объяснять детям что такое хорошо, а что такое плохо. поидее этим должны заниматься родители, но времена перестройки многие семьи распались и мир в корне изменился, поэтому наши родители упустили этот главный урок в жизни своих детей. Мало того они еще и сами потерялись в создавшемся хаосе. Только коллективное промывание мозга может спасти нас.
Наталия Новосёлова
С детского сада нужно объяснять!!! Только нахрена правительству умные крестьяне???
НАУЧИМСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОТЕРЯЕМ ЧТО ИМЕЛИ!! ! Как говорится "Что имеем мы не ценим, потерявши-плачем"
нмкогда.... мы ценим и любим только тогда, когда теряем и вернуть не получаеться!
в моём случае, я не собираюсь возвращать прошлое, но вспоминаю о нём, как о самом прекрасном человеке.
Когда остановимся и начнём жить!
Когда будет скурина последняя сигарета.
Когда будет выпита последняя стопка водки.
Когда мужчина и женщина начнут полностью понимать друг друга
Они скажут как все таки плохо без сигарет и водки.. . )))
наверное тогда, когда действительно потерям, а потом будем думать: что же делать?!