Расставания

Человек должен периодически получать взбучки от судьбы, чтоб научиться ценить отношения, даже насквозь гнилые и лживые?

Расставаться, чтоб снова встретиться и нарваться на ложь, но не остаться одному.
Человек должен периодически получать взбучки от судьбы, чтоб научиться отличать ложь от правды, любовь от игры, счастье от иллюзии. А иначе это не человек, а мазохист.
Татьяна Березкина
Лучший ответ
не факт ))ценить отношения можно и так)) главное что бы они (отношения )строились на чувствах
Побольше оптимизма.
C2
C 200 C 200
Главное правильно из всего этого вывод сделать и на эти же грабли не наступать !
Ерке
лучше одному чем так
гмм. . фраза есть такая "лучше быть одному, чем с кем попало"... Надо определиться что тебе нужно.. . Если секс, то для него отношения строить ни к чему. . если забота - устройся нянечкой, помогай больным.. . заведи собаку в конце концов.. . Но лучше ценить независимость и любить себя, чем страдать в отношениях.
Возможно и взбучки от судьбы, потому что отношения лживые и гнилые
да а почему надо держать затрещины от жизни, просто иди и выбирай что тебе надо
A*
Aman ***
лживые и гнилые отношения ни к чему. для чего попосту расстрачивать себя на человека, который даже ногтя сломанного не стоит. Омар Хайам уже давно написал ответ на этот вопрос:
Лучше ничего не есть
Чем что попало
Лучше одному быть
Чем с кем попало

Так что гони эти отношения прочь.
иногда приходится... чтобы понять хорошее---нужно вкусить плохое!
Жизнь вся в полоску, черная-это взбучка, а после нее кажется, что жизнь прекрасна. А после белой полосы-черная кажется еще чернее. Так у меня. Может быть, это пройдет, м. б. и лжи не было, а м. б. и отношений